АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2007
01.03.07 - 15.03.07
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в прошлые выходные. Что сказать, не понимаю людей...

Отдыхали в прошлые выходные. Что сказать, не понимаю людей, которые пишут положительные отзывы об этом доме отдыха. По порядку:

Проживание. Жили в 3 корпусе в 2-х комнатных люксах (нас 12 человек). В принципе очень приличные, даже стеклопакеты новые стоят, правда летом будет жарко, т.к. кондиционеров нет. Так же как нет уборки (если не считать вынос мусора). Качество мебели в разных номерах очень разное, такой впечатление, что набирали из разных мест. Говорят уборка 1 раз в неделю. Думаю за 3450 руб. за номер в сутки (130 у.е.!!!) можно ожидать чего-то поболее в качестве сервиса. В общем за проживание - 3+. Питание. Во первых, мест катастрофически не хватает. На вопрос администратору, куда можно сесть, следует ответ - приходите минут через 20-30, кроме того за 10 минут до окончания завтрака, обеда или ужина, большинство блюд уже уносят, это при том, что на обед например отводится всего час (из которого 30 минут ждешь места). Во вторых, блюда тоже своеобразные: курица, тефтели пожалуйста, а мяса например нет вообще (из чего делают тефтели не знаю, хотя в принципе съедобно). Мороженое разморожено судя по вкусу не в первый раз. Салаты есть невозможно. А вот выпечка очень понравилась. Так же как и большая баня. В общем ценовая категория данного ДО - 4 звезды, реально 3, и то с очень большой натяжкой (типичный советский дом отдыха, и то наверное не из лучших).

Однозначно никогда больше сюда не поедем, тем более появилось много новых, только что отстроенных мест отдыха и за меньшие деньги.

Добавлено 24.03.07 19:18 (1 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв