Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
19.06.11 - 03.07.11

Здравствуйте, отдыхали с середины июня до начала июля. Нам...

Здравствуйте, отдыхали с середины июня до начала июля. Нам задержали вылет на 12ч 30мин, должны были вылететь в 4 часа утра, но вылетели только в 14-30, конечно же эта претензия ни к отелю, а к sky express. В целом нормально, территория большая, есть где прогуляться,по поводу размещения, не знаю кому как, но нам повезло, причем бесплатно. Жили мы около турецкой бани, с водой проблем не было, кондер работал отлично, никаких щелей, проводов и т.д. не было. Нормальный номер с белоснежными простынями и полотенцами, хороший душ, 5 русских TV каналов. Убирали ежедневно, правда не очень качественно, но цветами номер украшали. Два бассейна, один с горками, чистили бассейны каждый вечер, поэтому к этому тоже никаких особых претензий. По поводу питания, да не фонтан, но и с голоду никто не умирал, понятно, что не домашняя пища, мясо было, говядина, курица, ну конечно же соя тоже была представлена, столы всегда убраны и накрыты. Так же на пляже перекусить можно было (салаты, картошка фри, сосиски соевые,лепешки...) На завтрак всегда свежая сдоба, поначалу бал маргарин, потом стали давать масло. С супами конечно проблема, тут труба полная, какой нить суп пюре непонятный и борщ, но борщ оставляет желать лучшего. Персонал вежливый и обходительный, ресепшен вот только хамло полное, кошмар просто. Были у нас отдельные конфликты, но омрачать картину не буду рассказами, просто на место поставить разок и норм. К сожалению пришлось прибегнуть к помощи доктора, после перелета у меня начался отит, после ужина начало болеть ухо, меня на машине доставили в больницу (в это время доктора в отеле почему то не оказалось), там оказали помощь, поставили укол (даже следа не осталось, не почувствовала как укололи БОЛЬШОЙ ПЛЮС) дали таблетки и капельки, через три дня все прошло. За транспорт не платила, все бесплатно.

Экскурсии: не торопитесь набирать экскурсии в тез туре, не кидайтесь на скидку 5$ , посмотрите те же экскурсии в анекс туре, или около отеля в экскурсионном бюро, гораздо дешевле, а все тоже самое. Не берите Алания сити, Алания сити + shop, ничего хорошего, торговые центры в Алании, куда вас будут завозить не покупайте ничего, очень ОЧЕНЬ дорого, лучше сами на автобусе обычном съездить до базара конакли и там купить все, что вашей душе угодно. К примеру в Алании полотенце мне предложили за 30$ это со скидкой, на базаре я это же полотенце купила за 8$, правда поторговалась, покрывало в Алании за 55 долларов на базаре за 22 доллара купила. Обязательно торгуйтесь до потери сознания, я так за сумку скинула 60 долларов, стоила 110 баксов, 40 минут торговалась в результате купила за 50 баксов отличную сумку.

Мне понравилось, все нормально, в конце концов ехала на море, а не в номере сидеть, единственное, что мне очень не понравилось, так это то, что немцы загорают без купального бюста, для них это видимо нормально. То у бассейна, то на пляже валяются с голымы титьками, бесило такое зрелище, дети, подростки всю эту картину смотрят. На замечания они не реагируют, и администрация отеля этому тоже не препятствует.

Вообщем если ты жуткая привереда, то выбирай отель подороже, а если нормальный адекватный турист, то лети смело!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.07.11 15:08 (3 168 символов в тексте)
Все отзывы Lina (12)