АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
339
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
03.09.10 - 17.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем были в этом чудесном отеле в сентябре 2010 г...

Мы с мужем были в этом чудесном отеле в сентябре 2010 г..

Ещё весной до поездки решили, что хотим сбежать от этой городской суеты и расслабится, набраться сил, привести нервы в порядок. А для этого искали место с хорошим пляжем, большой территорией и отсутствием ночных шумных развлекаловок поблизости. И мы его нашли! Этот отель не только оправдал наши ожидания, но и превзошел их! Рассказываю по порядку:

Прибыли на Крит мы утром, около 10 часов. Соответственно в отеле были в районе 11. Так как заселение заявлено с 14-00, мы были готовы гулять по территории несколько часов. Как только трансфер доставил нас до здания-ресепшена и выгрузил наши чемоданы, подбежал портье и, подхватив их, занёс в здание. Мы даже не ожидали такой оперативности. Приятно! Подошли к девушке на ресепшен, очень приятная и вежливая. У нас был забронирован номер в общем здании с видом на сад. Итак, нам отдают ключи и просят пройти на улицу, нас отвезут на электромобиле. Выходим... а наши чемоданы уже загружают на этот самый электромобиль! Поехали. Очень здорово было рассекать по узеньким дорожкам, новые ощущения :). И вот нас привезли к нашему жилищу и это оказалось бунгало на первой линии с видом на море! Это было невероятным сюрпризом для нас! Как оказалось, у отеля были не забронированные бунгало, и они селили новых постояльцев туда, дабы улучшить условия проживания. И вот мы, полные восторга, помчались на пляж! Пляж потрясающий! Чистый мелкий песок, большая часть лежаков свободна, не говоря уже о зонтиках. За все две недели, во сколько бы я ни пришла на пляж, не было такого, чтобы были заняты все лежаки. Процентов 50 от силы. Пляж очень большой. Есть ещё второй пляж, не защищённый от волн и с "фирменными" греческими камушками у берега. Там вообще никого никогда не было.

Итак, накупавшись и назагоравшись, мы пошли пообедать. Ресторанчик у бассейна оказался очень уютным. А официанты очень улыбчивые и позитивные. Еда очень вкусная, НО достаточно дорого... Это пожалуй, один из немногих минусов... Но, это всё таки 5 звёзд.

Питание у нас было НВ, так что на ужин мы пошли, захватив несколько евро "на чай". Шведский стол очень богатый! Всего даже не попробовать! Дорогой алкоголь, он, конечно же, не включён. Ужины разнообразные, каждый вечер что-нибудь новенькое. Завтраки тоже божественны. Несколько разновидностей омлета, несколько разновидностей сосисок, много разной выпечки, блинчиков, оладушек, вафель, разнообразные джемы, йогурты и фрукты.

Провели мы в этом отеле 15 дней, правда последнюю неделю взяли авто в прокат и проездили по Криту, что очень советую. Крит, просто нереальной красоты, особенно пляж Балос!

Улетать домой совершенно не хотелось, мы твёрдо решили, что вернёмся сюда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.07.11 15:52 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв