Отзыв об отеле Blue Bays Hotel (отель был переименован 17.01.12)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Общее впечатление хорошее. Отель понравился. Номера...

Общее впечатление хорошее. Отель понравился. Номера комфортные, правда, не очень большие. Кое-где не совсем идеальный ремонт. Уборка в номерах посредственная, но ежедневная. Качество не зависит от чаевых. Наши окна выходили на соседний отель, поэтому по вечерам шум из близлежащих кафешек изрядно мешал.

Персонал достаточно адекватный, внимательный, при необходимости окажет помощь, правда, если вы объясните свою проблему на английском)

Питание хорошее, качественное. Все было вкусно: овощи,салаты, рыба, немного мяса, фрукты, выпечка, сладости. Периодически давали дополнительно мороженое. Из напитков брали чай, кофе, колу. "Соки" - вода с красителем и сахаром (пить их не хотелось)

Пляж рядом, идти 2 минуты. Лежаки, матрасы, зонтики бесплатно. Напитки за деньги. Море чистое, сначала кажется прохладным, потом привыкаешь. У моря тусят в основном турки и русские. Бассейн обычный. Места мало и, соответственно, лежаков не хватает.

Расположение неплохое, практически, посередине набережной. Гулять можно в обе стороны. До бар-стрит пешком идти мин. 20. Терпимо.

В общем - отель произвел приятное впечатление, значимых претензий нет.

Добавлено 11.07.11 10:32 (1 143 символов в тексте)