Регистрация: 11.07.11
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Были весной после революции - народу было человек 50 при...

Были весной после революции - народу было человек 50 при 370 то номерах. На лежаках больше 5 человек не видел, то-же и на пляже. Ощущения от этого просто великолепные, но в сезон я думаю там не очень хорошо. Достраивается вторая часть отеля с бассейнами, она должна разгрузить основной бассейн.

Бассейн с волнами просто супер, лучше я не видел нигде, и даже не представлял что такого уровня бассейн может быть в четверке. Холодным он небыл - освежиющий и не моча - в самый раз.

Номера большие, чистые, немного пошарпаные. Хорошие кондиционеры. Отвратительный китайский душ с интуитивно непонятным управлением. Хороший по египетским меркам телевизор (vga есть, hdmi не помню. захватите кабель если захотите с ноутбука посмотреть фильмы.)

Питание плохое. Раз в неделю кормят празднично. Snack обеды вообще бред какойто.

Пляж отличный, но нет корралов, гдето рядом есть но штормило и мы не ходили.

Нам не повезло с интернетом во вторую половину отдыха - причем настолько что абсолютно нигде не работали банкоматы и даже мобильные телефоны. Мы остались на четыре дня совсем без денег. Я както отвык от наличности.

Но в общем отель за свои деньги просто великолепный.

заход в бассейн

море в шторм

ночью

водопад у бара

бар

на острове в бассейне

Добавлено 11.07.11 13:01 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы artemfs (4)