июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Первый раз отдыхал на море в Европе. До этого - Кавказ...

Первый раз отдыхал на море в Европе. До этого - Кавказ, Египет и Турция. Говорить где лучше - можно часами. Критериев оценки очень много. Каждому своё. До поездки изучил много отзывов на этом сайте. В результате ожидания мои оправдались. Отдыхом вполне доволен.

Теперь коротко по существу:

Хорватия - красивая страна с множеством прекрасных мест как природных так и исторических.

Море - чистое и спокойное (хотя и не такое тёплое как в Турции).

Отель "Conte" - новый, чистый, маленький, тихий. Находится недалеко от Башка Вода (30 мин. пешком) в посёлке Промайна. Это единственный отель в этом посёлке. Русских было: мы и ещё одна семья. В основном в этом местечке отдыхают поляки, чехи и народы бывшей Югославии.

Размещаются они в частных апартаментах.

Обслуживание - на высшем уровне (чем меньше отель, тем больше внимания к каждому человеку).

Питание: для тех кто мало ест утром и хорошо любит наесться вечером - отличное (за 10 дней меню на ужин не повторилось). Ресторанов - полно.

Пляж - единственный минус для избалованных песком Египта и Турции. На самом деле это не галька (как все пишут), а навезённый щебень. Дно из крупных камней - пожилым людям входить тяжело. Но в то же время - раскидистые сосны на пляже.

Особую благодарность хочу выразить "Первой туристической компании" (агентству) и ТУИ (оператору) за отлично организованный отдых.

Также спасибо данному сайту, с помощью которого я не раз принимал оптимальные решения для своего отдыха.

Пожелания туристам: пишите больше отзывов - от этого нам всем будет только легче ориентироваться в этом огромном мире.

Отель Конте

Вид на море из грота

Пляж в Промайне

Вид на Промайну

Церквушка в Промайне

Добавлено 11.07.11 21:25 (1 585 символов в тексте)

19:00 12.07.11

Спасибо, Вам Павел!
Рад, что Вам понравился отдых, надеюсь снова Вас увидеть у нас в гостях!

Первая Туристическая Компания
Ильдар

19:52 03.07.12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а сколько идти до моря?