АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 09.07.11
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все плохие отзывы - чистая правда. Купили горящий тур...

Все плохие отзывы - чистая правда. Купили горящий тур, приехали домой, стали читать отзывы об отеле и начали огорчаться. Но так даже получилось лучше - уже знали куда ехали и чего ожидать. Вообще мы ехали почти дикарями, с минимальным количеством денег и вещей, планируя найти недорогие места в городе и купить необходимое на месте.

Заселение с 12 дня. Нам повезло, мы приехали в 11, час послонялись на улице. Сразу попросили номер с видом на море, нам его и дали (103), второй этаж. Как только зашли в номер, встретились с реальностью отеля - шкаф сломан, полка в ванной сломана, душ сломан (был оторван шланг), на полу в номере вода, потому что там только что убралась горничная))) пол кстати кафельный везде, дверь на балкон не закрывается, розетки висят. Сообщили на ресепшн, душ починили через 4 часа. Но поскольку после суток дороги ОЧЕНЬ нужно было помыть голову, пришлось тянуть шланг до раковины и мыть так.

Как выяснилось позже, кондиционер работает только как вентилятор (залог 20 долларов за пульт уже не берут), пульт от него был с севшими батарейками, но мы же смышленые ребята и батарейки нашлись в пульте от телевизора.

Чтобы вода из душа не текла в номер, щель между полом и дверью успешно затыкается полотенцем, иначе будешь плавать.

Белье и полотенца нам за 9 дней не поменяли ни разу. Пляжное не дают. Кончалась туалетка и мыло, но рядом с нами была шваберная, и мы самостоятельно это натырили себе в номер.

Первый ужин был веселым... набрали себе всего понемногу и пытались есть, но не получалось. Незнакомые блюда красивые с виду оказались несъедобными. В основном овощи, трава, какие-то местные блюда (типа соленые огурцы в молоке) и салаты со вчерашними макаронами. Есть горячее, в основном это соевая колбаса, тушенная с овощами, простой гарнир и тушенные овощи без мяса. Наборов блюд всего наверное три, то есть на третий день уже точно знаешь, что съедобно, а что нет. В целом нам понравилась еда, достаточно вкусно, но однообразно. Отсутствие мяса не смущает, наоборот. Все равно иногда ходили в город питаться, потому что если опоздаешь к началу обеда, дикие российские и турецкие туристы расхватают самое вкусное и есть будет нечего. Однажды на обед давали рыбу, но ее хватило не всем. Люди реально как с пальмы слезли, готовы драться за еду. Десерт, горячее кончаются за пару минут, потому что некоторые набирают себе побольше.

Скатерти рваные, прожженые, стулья облезлые, вообще все какое-то неряшливое, старое и неприятное. Чтобы пообедать, нужно идти попозже, иначе не хватает столов, тарелок и вилок. Если добыл себе тарелку, нужно забить стол, самому! стряхнуть с него крошки, стараться не смотреть на скатерти и в принципе все хорошо!

Пиво не разбавляют, но оно какое-то все равно очень легкое, пили там редко, в основном покупали в маркетах или в других кафе, кстати можно найти в 300 метрах от отеля довольно низкие цены. Мы нашли, где хорошее, годное пиво было около 40 руб. за кружку 0,5. С пивом в Турции вообще напряг - в основном Эфес, редко Туборг и пара марок еще. Вино разбавляют, но! рядом стоит маленькая бочка, из которой можно самому себе налить неразбавленное, правда бармены обычно не разрешают этого делать.

Очень раздражали люди. Ну понятно, кто селится в таких отелях, рабочий класс, быдло и дешевые проститутки (я утрирую если что), причем за эти деньги они хотят получить все и сразу, а после себя оставляют грязные столы, битую посуду и т.д.

Территория крохотная, бассейн крохотный, но чистый, шезлонгов штук 6. В основном там купались дети, мы так ни разу и не искупнулись. Потому что море в 50 метрах.

Персонал плохо говорит по английски, только некоторые бармены. Но все очень приветливые.

В целом отдыхом мы остались довольны. Несмотря на все многочисленные минусы отеля, у него есть преимущества - недорого, море ОЧЕНЬ близко, центр города с клубами и самой движухой в 15 минутах пешком. Советую сходить на гору с крепостью, что в центре. Там очень красивые виды сверху открываются, но именно если не брать экскурсию, а идти пешком по не самым исхоженным тропинкам.

Для тех, кто любит приключения и готов в незнакомом городе искать интересное и необходимое сам, отель - самое то.

Были в первый раз за границей вообще, сравнивать не с чем, но имея подобный опыт, заселяться будем стараться в отели получше, пусть и дороже. Одного раза хватило =))

Еще важная информация, для тех, кого все-таки угораздило туда ехать! Wi-Fi в отеле нет, но! он есть в кафе на улице за стеной. Берете себе 1 коктейль за 400 руб., второй получаете в подарок и плюс пароль от вай-фай. Отлично ловит в фойе! Поскольку у нас номер прямо над этой кафешкой, то и в номере ловил, но хуже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.07.11 23:08 (4 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 22.09.12

важная новость: вай фай в отеле есть, ловит на рецепшине и в столовой, в номерах нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв