Отзыв об отеле Les Pavillons (отель был переименован 07.12.11)
феврале 2005
18.02.05 - 05.03.05

18.02.05-03.03.05 отель для спокойного наслаждения отдыхом...

18.02.05-03.03.05

отель для спокойного наслаждения отдыхом - для молодожен (или пенсионеров)

Брали Al. персонал приятный, ненавязчивый, внимательный, питание без нареканий, коктейли и напитки из кокоса, пляж просторный, песок, океан теплый 27-30 градусов в феврале по-нашему, погода - за 2 недели 1 день тропического ливня (но до нашего приезда были дожди в основном) вечером какие-то программы, живая музыка (джаз, блюз, костюмированные представления и т.п.). Русских в среднем по 1 человеку в отеле на побережье, т.е. нет совсем. Остров размером с Москву. Мы были на экскурсиях: погружение в батискафе на дно (200 $ - ничего интересного); на квадроциклах по острову (прикольно, 200$); зоопарк в т.ч. с черепахами, на которых можно посидеть и немного покататься, мега коллекция бабочек, крокодила поели (впечатления положительные); ботанический сад (для развития); поездка к 7-ми цветной земле+водопадик (так себе); "между небом и землей" - на тросах между горами (только слышали - тогда он только открылся); под парусом в океан на пол дня + остановка (с барбекю) на острове где вода 40 градусов (не сидеть же весь отпуск на пляже); поездка на самую южную часть острова, за которым только южный полюс (красиво); по магазинам + стекольный завод какой-то; ну и рыбалка (не поехали-не рыбаки) - на день с удочками на яхте на голубого марлина. 400$ пол яхты. Был русский гид (где-то нашли), которая обо всем рассказывала.

На пляже бесплатно обучение и катание на водных лыжах, платно с парашютом к лодке, больше не помню

некоторые жители в воде присутствуют (видел ската, встречаются ежи, ну и рыбки там всякие (не много)

Впечатления только позитивные, но любителям тусовок в этом отеле делать нечего.

обратный путь через Дубай с остановкой на 2 дня только чтобы посмотреть город (город интересный, красивый, но больше ничего интересного. спиртное (кому важно) не найти)

Будут вопросы - обращайтесь

пляж3

пляж2

Развлечения и спорт

ле-морн

в океан

на квадроциклах

южная точка

за отелем. гора де морн (угрюмый выступ)

на пляже

вид из номера

Добавлено 11.07.11 23:10 (1 906 символов в тексте)