АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
23.06.11 - 07.07.11
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

здравствуйте)я ездила с детьми и подругой,отель нам...

здравствуйте)я ездила с детьми и подругой,отель нам не понравился.

во первых вода в душе холодная,полотенца порванные и плохо пахли,убераются УЖАСТНО.моя подруга меняла номер 3 раза.в первом номере у неё был вид на помойку,во втором кондиционер не работал,а чтобы вид был на море нужно платить 20 динар(420 рублей)в день!

питание ужасно,однообразно.утром дают сасиски,амлет,блины и круассанны.за две недели это стаёт невынасимо.к концу отдыха мы пили только чай.на обед суп меняли 2 раза и на ужин давали тоже самое что и на обед.и ещё обед был на пляже.еды давали мало и на еде летали мухи!

анимация на английском и ничего интересного.

икскурсий нет вобще.мы только 1 раз съездили в зоопарк и всё,но в зоопарке было неплохо.а не по далёку был парк отракционов и чтобы туда доехать пятером нужно было платить не 5 динар(105 рублей) а 10(410 рублей)!

мы ходили по улице и к нам пристовали арабы. так что по улицам лучше не ходить.а моей подруге рассказалл её друг что он и его друзья гуляли по улицам и к ним подошли арабы и спросили за сколько можно забрать девушек.

вобщем после 7 дней отдыха отдыхать было невозможно!

ОТДЫХ ИСПОРЧЕН!

Добавлено 12.07.11 14:20 (1 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 28.07.11

Блин...ну ездили в зоопарк и оставались бы там!!!! ПисАть научись сначала.,а потом выкладывай, читать противно...."на еде летали мухи..." Живут они там.блин....Езжайте в Сочи,дэвушка....там вас лучше встретят...

10:45 02.05.12

...деревня! ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв