АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
131
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
17.06.11 - 01.07.11
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сестрой,дочкой(13 лет) и племянницей(2,8). Отель...

Отдыхали с сестрой,дочкой(13 лет) и племянницей(2,8). Отель неплохой-твердые 4*. На острове впервые, но в самой Греции уже бывали. Климат на Косе хороший,но каждый день мы встречали "с ветерком". Когда мы прилетели, гид нас предупредил, что ветер на острове-это "природный кондиционер". В конце отдыха ветра затихли.

Море холодное и даже очень. Но чистое. Пляж нас вполне устроил.

Что бы дойти до моря, есть несколько вариантов: крутой спуск по лестнице,лифт и проход через Нориду. Первые три дня нам не нравился столь длинный путь, но позже мы привыкли.

Питание хорошее,но выбор небольшой. Пицца конечно супер:) Племяннице было, что поесть. Все по чуть-чуть и она сыта:) Другое дело,чем вы кормите своего ребенка дома. Если вам нужно специальное детское меню, предупреждаю: его нет. Персонал в ресторане хороший.

Территория отеля сравнительно с другими Митсисами маленькая. Но для нас это не принципиально. Фэмили Вилладж стоит на самой верхотуре... С ребенком это неудобно.

В номере убирались почти каждый день,но редко пополняли бар.

Анимация есть,но она слабовата. Мини-диско сойдет,племяшке нужны были только музыка и народ. А так,мы не поклонники шоу,поэтому нам и без анимации хорошо отдыхалось:)Если что,можно по вечерам (да и не только) ездить в Кардамену. Есть неплохие магазины:)

Вообщем,отель бюджетный,для активных семей.

Добавлено 12.07.11 21:08 (1 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв