Регистрация: 06.05.14
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в этом отеле с 19.06 по 03.07. Прилетели ночью...

Отдыхали в этом отеле с 19.06 по 03.07.

Прилетели ночью , уставшие. Засели нас в номер с муравьями, пришлось менять.

Поменяли без проблем, дали номер с видом на море, просторный., но очень старый и вонючий. Кондиционер включать вообще нельзя, иначе вонь жуткая - сыростью и старьем, как в музее) Пришлось обходиться без кондиционера, номер был в тени.

Сейф и холодильник - 10 евро за неделю. Нет смысла платить за холодильник, т.к. все электричество отключается, когда никого в номере нет. Еще слышимость 100%, если кто-то моется, кажется, что у нас в номере)

В бассейне всегда очень много народу, предпочитаем море

До моря 7 мин, переход и правда страшный)

Зато море прекрасное! Очень чистое, вход плавный, песочек... Лежаки не брали.

До ближайшего магазина 10 мин, как и до Херсонисиса.

Питание - огромный выбор еды, единственное, что понравилось в этом отеле!

Но отель это не главное, сам отдых очень понравилось, объехали пол острова на машине, которую взяли в прокат на улице в компании "Юниверсал рента кар" - 80 евро за два дня - тайота ярис. Правил дорожного движения там нет) - 2 сплошные, обгон, разворот, как хотят, так и ездят))) Полицию дорожную видели только раз с радаром, встречка предупреждала, как у нас)

Были в Ираклионе, Кносс, Ретимно, озеро Курнас, Агиас Николос, Иерапетра, о. Кристи, Критский аквариум. Очень красиво, безумные могучие горы, шикарный вид! Всем рекомендую посмотреть Крит!

о. Санторини - экскурсию брали на улице, экономия - 60 евро за двоих. Были в аквапарке - вотер сити - типа самый лучший. Нам не понравилось, маленький, горок мало.

Впечатления от острова только самые лучшие! Всем хорошего отдыха)))

Добавлено 13.07.11 09:18 (1 660 символов в тексте)

10:17 13.07.11

Всем привет!отдыхала в этом отеле примерно на неделю позже!отель отличный,очень удивлена "муравьями,сыростью и старьем". По поводу холодильников- подключены к розетке,которая не отключается,когда ты выходишь из номера (как в общем-то во всех отелях с холодильниками:)))!Мы пользовались именно этой розеткой для зарядки аккумуляторов,когда уходили из номера)

11:30 14.07.11

совершенно верно,розетки,которые находились у зеркал работали даже при вытащенном ключе.
так же никаких муравьев и вони замечено не было)))

Все отзывы Ольга (20)