Отдыхал в
марте 2007
01.03.07 - 15.03.07

Отель был выбран по отзывам в интернете. Сразу вывод...

Отель был выбран по отзывам в интернете. Сразу вывод: оч.доволен.

Забронировал номер по телефону, оставив только номер мобильного и назвав фамилию. Оплату произвел на месте по приезду.

Также запросил бронь билетов на концерт. Мне перезвонили через часа три, сообщили, какие есть места и сколько это будет стоить. Правда, пришлось попросить питерских знакомых занести деньги за билеты в отель, но это нормально.

В общем, отличный отель. Свои 3* превосходит и денег своих стоит точно. Очень доброжелательный и вежливый персонал. Для меня это самое главное. Вообще, атмосфера в этом мини-отеле домашняя. Еще кое-где в коридорах при входе идет ремонт, но он абсолютно не мешает и не портит впечатления. Думаю, к началу сезона всё закончат.

Номера достаточно просторные, санузел на 4*, халаты-тапочки. Номер на троих с полноценной кроватью. Номер на двоих также видел - достойно. Завтраки скромные, но вполне достаточные. Чай-кофе-печенье круглосуточно. Телефон по Питеру бесплатно, Интернет в холле бесплатно, в номере TV, холодильник.

Заселение в 14, выезд в 12. Можно сделать ранний заезд (+ цена полсуток) и поздний выезд (+ полсуток).

Огромный плюс отеля - его расположение (угол Б.Морской и Гороховой). Судите сами: до Исакия - 5 минут, до Эрмитажа - 7 минут, до Спаса-на-Крови - 12 минут. До метро "Невский проспект" минут 10. До "Сенной", где расположен большой развлекательный центр (в кино ходили) 10-15 минут. И это всё пешком. Т.е. всё рядом. По моей рекомендации в этот отель поехали друзья на выходные, 31.03-1.04, также остались оч. довольны.

Добавлено 02.04.07 14:05 (1 559 символов в тексте)