июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

1.7

Время поездки с 24.06.11 по 10.07.11. Я уже писала отзыв...

Время поездки с 24.06.11 по 10.07.11. Я уже писала отзыв из отеля 01.07.11, теперь по приезду не могу не написать. Хочу сразу сказать, что худшего отдыха в нашей жизни не было. Ездили с мужем и ребенком 11 лет, с нами отдыхали друзья с двумя детьми. В Грецию ездим лет 5 или 6, берем машину напрокат еще в аэропорту, по отъезду там и оставляем, то есть к одному месту мы не привязаны. Приехав в Кассандру и зайдя в здание, где находится ресепшн, мы ужаснулись, хотя знали, что отель не новый. Там летало такое количество мух и насекомых, что место напоминало общ. туалет. Жили в номерах Делюкс, которые в принципе сносные, но на 2 год обслуживания явно не тянут. Убирались в номере плохо (на полу огромное количество чьих-то длинных черных волос БЕеее), постельное белье нормал (правда белое как в психушке). Какого цвета пляжные полотенца не ясно (лет 10 назад наверно были желтые). На просьбу сменить пляжные полотенца, нам ответили: Вы идите на пляж и оставьте их в номере, уборщица поменяет (без комментариев: а с чем на пляж идти?). Ресторан (аля столовка), о, это отдельная песня : все те же мухи в огромном количестве, то, что некоторые товарищи отдыхавшие называют «вкусной и разнообразной пищей» Едой назвать нельзя. На завтрак даже яичница в рот не лезет, а за блинами ОЧЕРЕДЬ! Минут так на 20, но если Вы и это преодолели, не обольщайтесь, они не съедобны! Официанты как бы помягче сказать, офигевшие, сами не подойдут, за нами необходимо бегать. В общем, после двух неудачных попыток похода в столовку, мы туда больше не ходили. Пляж: лежаки старые и очень грязные, цена 7 евро, рядом в 50 метрах на вилле Джорджия по 4. песок и заход в море плохие и самое главное в этом отеле царит атмосфера антисанитарии везде. В отеле какая-то инфекция, муж и ребенок переболели с температурой 40! Здоровье и нервы не вернуть. Когда муж с менеджером Музенидиса пришел к директору отеля с жалобами, тот сказал «Ты зачем их привел» (без комментариев). Менеджмент отеля и сотрудники относятся к постояльцам ПО-СВИНСКИ. Хотели через Музенидис посмотреть недвижимость в Греции, с нами так никто не связался, вернувшись с пляжа, под дверью обнаружили каталог и визитку менеджера, кажется Алина Самсонова, которая якобы не может до нас дозвониться. Правда каждый день мы были в номере с 14-17 ч, и 5 дней болели в номере. Ну что ж, Алина, недвижимость мы посмотрим в других местах, где люди заинтересованы ее продать. Мы звонили в Москву в Музенидис, просили за доплату переселить нас в другие отели (Aegean, Sani), но нам так и не перезвонили, наверное не нашлось ни мест ни желания, и это после стольких лет сотрудничества! Очень обидно. До этой поездки мы очень любили Грецию (отыхали в отелях Делюкс, как нас занесло в Кассандру, до сих пор не понимаю), с ее природой, открытыми людьми, то теперь я думаю, что с Грецией мы попрощаемся навсегда, очень жаль, что Греция превратилась в Турцию. А отель Кассандра оставим бабушкам-пенсионеркам и тем, кому нравится антисанитария. Да, контингент в отеле: бельгийцы, болгары и русские с периферии.

Добавлено 13.07.11 16:48 (3 037 символов в тексте)

18:47 13.07.11

Что же вы не почитали предыдущие отзывы? Если можете оплатить Сани и купить недвижимость в Греции, что же вас понесло в данный отель? Он один из самых дешевых 4*.

12:02 14.07.11

Mu-mu, не морочьте людям голову. Тоже ошиблись с выбором, полагая что недорогая четверка (кстати, разве тур ценой 150 тыс на двоих взрослых и двух детей на две недели это так уж дешево??) - это более-менее скромное, но вкусное питание (пусть без жаренной форели и перепелов, но чтобы продукты были свежими и вкусно приготовленными), приветливый персонал и чистый номер (соглашусь с отзывом, под кроватью была вековая пыль). Все это не про этот отель. Не нужно кормить тех, кто недобросовестно наживается на нашем отдыхе. К своему отзыву могу еще добавить, что обещанный интернет работал только в главном здании и то с очень большими перебоями. Даже девушка из Музенидиса сказала, что они пользуются своим мобильным интернетом. По поводу инфекции не хотели писать, так как не уверены, что подцепили ее в отеле, хотя это очень вероятно, так как ездили мало, но факт остается фактом: все вчетвером переболели (симптомы отравления, потом ужасная слабость). Доктора сказали, что это вирус. Наш вам совет: отелей много - ищите другой!

13:37 14.07.11

Ну вот, собственно то, о чем я и говорила в своих предыдущих комментариях - "белье не в тот цветочек" :)))
Про питание уже и не знаю, что говорить. Я вообще очень люблю хорошо поесть, причем, если еда не вкусная, лучше буду голодной, чем съем то, что не понравилось. Я очень избалованная в еде, но мне питание в Кассандре очень нравилось! Несвежего не заметили, антисанитарии тоже не заметили. Волос ни на полу, ни где бы-то ни было еще не было. Пыли под кроватью тоже (а у меня пилка для ногтей как раз в щель между кроватями провалилась, пришлось лезть за ней, и ничего, чистенько).
Искренне сочувствую тем, кто переболел, но на отдыхе в чужой стране, с иной пищей, в жару это не редкость. Описанные симптомы под перегрев тоже здорово подходят (это ни в коем случае не попытка усомниться в том, что сказал доктор, просто солнце в Греции ну очень бешеное).
Жаль, что у кого-то отдых не удался, но я в Кассандру буду ездить.

21:51 14.07.11

У нас тоже была вековая пыль под кроватями и черные волосы в ванной и на балконе. Мух действительно много. Днем на балконе сидеть невозможно. Эти же мухи в столовой.

23:56 14.07.11

У меня такое ощущение, что мы с автором этого отзыва были в разных отелях.

01:32 27.07.11

Отзыв автора больше похож на дешевые понты :) Люди, покупающие недвижимость в Греции и имеющие возможность переселиться в отели Sani в отель Kassandra Palace не ездят :) А доплата за переселение в Sani была бы минимум 10 000 евро за 2 недели при этом не в какой-нибудь супер-пупер люкс, а в обычный стандарт. Это не голословные утверждения, просто на отдыхе общались с людьми, которые меняли отели или номера, в том числе и на Sani.

09:19 11.08.11

Насчет питания согласен категорически, ни какого представления о греческой кухне оно не дает и является типичным all incl наподобии турции. Убираются в номере нормально. На территории отеля делать нечего, пляж приемлимый по качеству, но неприемлимый по количеству людей на нем.
Повторюсь, мой отзыв тут выше, что не понимаю людей, которые едут в грецию в all incl, Греция замечательная страна и здесь надо арендовать виллу или апартаменты и быть самостоятельным или недорогую трешку, а потом брать машину и наслаждаться страной, а не отелем!