Регистрация: 12.08.13
июле 2011
07.07.11 - 10.07.11

Отдыхали в этом отеле в июле 2011 и только вернулись...

Отдыхали в этом отеле в июле 2011 и только вернулись. В целом нам очень понравилось! Теперь по пунктам:

1. Номера. Номера вполне нормальные за такую низкую цену. Нормальная европейская 3* мини гостиница! Белье чистое, полотенца чистые, кровать удобная, есть телевизор, большой шкаф, отличный балкончик для завтраков на свежем воздухе, кондиционер, душ, что еще нужно для отдыха?

Правда стоит отметить, т.к. это далеко не везде указано, что кондиционер ПЛАТНО - 5 евро в сутки. Это учитывайте.

2. Расположение. До моря 5 минут нормальной ходьбы! До очень хорошего пляжа! Плюс рядом большие супермаркеты и куча всяких кафешек!

3. Питание. Мы брали тур в этот отель без включенной еды и питались сами в кафешках. Там очень вкусно, но про питание в отеле ничего сказать не могу.

4. Обслуживание. Нас встретили, расселили и реагировали на наши просьбы крайне приветливо и добродушно! За что большое спасибо Галине!

Вобщем если настраиваться на проблемы и плохой отдых, то будет плохой отдых. Мы ехали хорошо отдыхать, и так и получилось! Чего и вам желаем!

Добавлено 13.07.11 22:06 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (4)