АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.11
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 31
Комментариев: 47
Читательский охват: 28468
Фото: 55

Бронзовый статус

1 737
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2011
11.06.11 - 18.06.11
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в июне 2011г.компанией с друзьями...

Были в этом отеле в июне 2011г.компанией с друзьями.

ОТЕЛЬ (по совместительству и кемпинг) ЗАМЕЧАТЕЛЕН СООТНОШЕНИЕМ ЦЕНА-КАЧЕСТВО, но не более. За 2-х на неделю 56 т.р.на базе завтраков и ужинов, перелет Аэрофлотом.Находится примерно в часе езды от аэропорта Пулы, на полуострове Истрия. Оказались в этом отеле случайно, поскольку тот, в который собирались не подтвердил бронь, а все остальные были к тому моменту уже в стопе, поэтому особых ожиданий не было, ехали компанией, без детей, посмотреть страну, города, природу,побывать в местных ресторанах, отведать местные вина и блюда. Именно для таких целей отель подходит, НО с детьми млад.возраста ехать не рекомендую- к сож.делать им там будет нечего.

ТЕРРИТОРИЯ,НОМЕР. Очень красиво, зелено, большая территория, состоит из нескольких частей- территория кемпинга(совершенно не напрягает), основной корпус- ближе к морю, и депанденс- за основным зданием(думали он новее, выбрали его, но это не так, корпуса одинаковые, в основном площадью чуть больше, из наших окон был боковой вид на Ровень и море, но это только с 5 го этажа- ниже будут видны только сосны-обалденные!!) В зданиях лифтов нет)))корпуса 5-ти этажные))В номере нет кондея(это и не надо!!спали под одеялами))с открытым балконом(комаров нет!!), нет холодильника, фена.. Это 2*. Но чистота, все исправно работает, хорошие кровати, всегда хол/гор.вода, уборка номеров-в порядке, на удивление неплохая шумоизоляция, т.е.качественная европейская гостиница. Белье, полотенца,ковролин- все ок.

МОРЕ,ПЛЯЖ. Красивейшее море, конечно, довольно прохладное, прозрачное, бывают волны, синее. Пляж- это скалы))в кустах зелени- т.е.надо купить в ближайшем магазинчике коврик и пляж.полотенце и чувствовать себя хорошо- есть для захода много понтончиков с лесенками- только так! иначе морские ежи.. Поэтому и пишу, что делать там с детьми нечего! Есть своеобазный заход типа постепенный в море- но это еще больше на любителя, на мой взгляд совсем неудобно. Песочного пляжа нет совсем никакого. Шезлонги стоят 6 евро. Красивых ракушек в море нет, много крабов!) На пляже есть батут, платный, выдерживает до 80 кг- советую, умора!!

ПИТАНИЕ. Есть гл/ресторан, в котором полноценные завтраки-ужины - чисто, качественно, вкусно, разнообразно, много посадочных мест, на ужин включены вода и вино, еще на територии есть пиццерия, цена/качество вполне сносное, а если пойти из отеля вдоль моря направо минут 10-то там есть ресторанчик с большими панорамными окнами- то там можно ОЧЕНЬ вкусно посидеть, цена сопоставима с ресторанами Москвы средней руки, но это того стоит. У ресепшн есть кафе-бар, где вечером проходит вся жизнь постояльцев отеля- не анимация в турецком видении, конечно, но с местным колоритом))- танцы, игра в карты, общение)довольно душевно)если вы не одни, а компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Аренда чего бы ни было - ракетки, бадминтон, велосипеды -абсурдно дорого, к счастью, нам ничего не нужно было, т.к.цели поездки были иными - путешествия по близлежащим городам -Ровень, Пула, Поречь- старинные городишки очень даже ничего, романтично..есть разнообразные эксурсии Мини клуб в отеле есть, но вялый, еще раз повторю- не для детей, ни разу не пожалела, что не взяла ребенка с собой.

ПЕРСОНАЛ, СЕРВИС без нареканий. Чисто по всей территории, за местами общего пользования следят- туалеты в т.ч. в порядке))-их достаточно много на территории отеля, а она не маленькая.

ИТОГ. Отель для своих 2* более чем хорош. Идеален для любителей путешествовать на автомобиле. Не для семей с детьми.

ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!!

Фото туриста отеля

Отель

ВЪЕЗД В ОТЕЛЬ

Фото туриста отеля

Территория отеля

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Фото туриста отеля

Территория отеля

ЗДАНИЕ ОТЕЛЯ

Фото туриста отеля

Прочее

ДИЧЬ В РОВЕНЕ

Фото туриста отеля

Прочее

РОВЕНЬ

Фото туриста отеля

Прочее

ПЛЯЖ)) РОВЕНЬ ВДАЛЕКЕ

Добавлено 13.07.11 22:30 (3 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация