АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Polaris (отель был переименован 09.06.11)
Отдыхал С семьей в
июне 2011
27.06.10 - 07.07.10
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Буквально недавно я побывала в этом отеле...

Здравствуйте! Буквально недавно я побывала в этом отеле. Хотя в голову сразу приходит: "Зачем комментировать отель, только-только вернувшись оттуда?" Я тоже так думала. Что ж... взбрело такое в голову!

Итак, у нас была группа: я и родители, подруга мамы и две ее дочери, и еще одна подруга с дочерью. Всех так же и расселили. Но в этом отеле, к сожалению, не было трехместных номеров и к нам в номер просто добавили раскладушку с матрацем. Не трогайте телевизор! Мама в первый день попробовала – он забарахлил, но тут же, потом, починили. Три русских канала. Много каналов с музыкой. Ванная комната не королевская, но что в ней должно быть? Душ, туалет и умывальник. Каждый день убирали в номере, естественно, мы оставляли по доллару (так принято, если едете впервые).

Море чистейшее! Пляж тоже. Кстати, наш пляж – номер шесть. Там будет написано. Конечно, зонтики и лежаки платные, но если оптом брать – дешевле получается! Кстати, у моря магазинчик с мороженным и т.п. дороже. Перед поворотом с моря к отелю и телефону есть еще один намного дешевле, да еще и торговаться можно. Из номера вид прекрасный! Море, а внизу огромный бассейн, рядом с ним бар. Но только до 11 он бесплатный. Делают кучу коктейлей! Даже был один детский, смесь фанты, спрайта и кока-колы. Есть пинг-понговый стол со всеми принадлежностями. Раньше было два мячика, но один попал на крышу навеса. А второй постоянно падает в бассейн.)) Ночью бассейн подсвечивается. И очень приятно сидеть лежаке у него (бесплатно): над головой звезды, шум прибоя, у ног красивейший бассейн, рядом друзья…

Есть горка, но, конечно же, детская. Если сесть и не двигаться вряд ли спустишься. ;) Бассейн кое-где 1,75м. Много детей! Иностранцев намного больше русских! Конечно, по-русски говорит кто-то, но очень немного таких… Зато я очень хорошо попрактиковалась в английском)

Еда… даже не знаю…. Еда – это что-то! Здесь так не готовят! Всегда все свежее! Есть мясо, фрукты и разные сладости! В этом году у них новый повар. Но, конечно, самое вкусное вряд ли достанется тем, что пришел минут за десять до конца. У столовой(на этаже 1) висит расписание, но насколько я помню, завтрак начинался в 7:30 обед – в 12:30, а ужин… Честно, не помню… Но все это продолжалось по полтора часа.

Идешь по улице – хоть бери, да срывай апельсины!))

Мы, конечно же, все подружились (просто мы впервые увидели друг друга) и решили посмотреть, в последние дни, что на крыше. Там когда-то была столовая… или ресторан, но теперь там просто голая площадка. Вид конечно потрясающий, но очень страшно. Девочки даже кому-то помахали, а на следующий день мы видели (снизу) турков на крыше. Но, конечно, это могли быть и строители, ведь, возможно они хотят вернуть туда столовую…

Потом мы попытались найти вход на площадку над столовой… Не вышло)

Два раза приезжал рынок. Там продавали апельсиновый фреш (в самом конце рынка)! Я хотела попробовать, но не заметила, пока друзья не сообщили, каким он был вкусным…

Много ексскурсий!

В общем, мне очень понравилось!

Добавлено 14.07.11 16:59 (3 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв