июле 2011
01.07.11 - 10.07.11

Отель произвел позитивное впечатление. Моментально бросился...

Отель произвел позитивное впечатление. Моментально бросился в глаза интересный дизайн интерьера и кристальная чистота.

Персонал приветливый, но ненавязчивый и, самое главное, в состоянии проинформировать по любому вопросу, правда только на английском языке (есть пара-тройка работников говорящих немного по-русски, однако если Вы знаете примитивные фразы на английском, то все ок, общий язык найдете).

При заселении производят достаточно подробный инструктаж по пользованию инфраструктурой отеля.

Номера выглядят так, как заявлены в фотографиях. Мини-бар бесплатный и пополняется ежеденевно. Также ежедневна и смена полотенец.

Территория достаточно большая, богато облагороженная растительностью.

Так как отель расположен на склоне горы, то с него открывается потрясающий вид на бухту. 80% номеров с видом на море.

Питание разнообразное, и если Вы не капризуля, то обязательно найдете для себя большое количество интересных блюд. Много фруктов и, естественно, восточных сладостей.

Пляж также угодит всем: есть и пантон, с возможностью плавать на глубине; и галечный пляж с прохладной, кристально-чистой водой; и песчаный пляж с постепенным заходом в море и сильно прогретой солнцем водой.

Отель располагается в 40 минутах езды от города Бодрум, куда на автобусе либо на катере можно добраться и погулять-пошопиться.

Очень понравился Спа-салон на территории отеля. Массаж делают качественно и в принципе, цена оправдана. Хотя в городе хамам стоит вдвое дешевле, но мы слышали не самые лестные отзывы о нем.

В общем, мы абсолютно довольны отелем и всем его рекомендуем.

Стандартный номер

Ванная комната в номере

Добавлено 14.07.11 19:40 (1 580 символов в тексте)