Регистрация: 29.02.12
июле 2011
29.06.11 - 06.07.11

Начну с того, что в Турцию езжу каждый год, хотя бы...

Начну с того, что в Турцию езжу каждый год, хотя бы на недельку, лето без Турции,не лето какое-то

Отдыхали много где,и все 5ки, Club Mega Saray, Cornelia Diamond и так далее

Но про Аишу хочу рассказать поподробнее

Мне 21 год, ездила в компании мамы и племянницы (5 лет). Скажу сразу человек я не привередливый если еду с друзьями, но когда еду с семьей и ребенком очень остро реагирую на все аспекты отдыха :-) Хотя мы из той категории людей,что на все минусы можем рассмеятся и пойти дальше,а не стоять и кричать на менеджеров,которые стараются, что мол "Да кто выы,да кто яяя" P.S. к слову такие ситуации там были, видела неоднократно.

При заезде ранним утром расселили очень быстро,пока мы завтракали нам уже подготовили номер

Номер как номер, приятное ковровое покрытие, вид у нас был на горы, единственный минус - это душ, какой-то он неграмотный, постоянно вода на полу. В номере есть чайник и все полгаюащее, плюс, если вы с детишками.

Что касается питания, мне, честно, не понравилось, но я человек от еды совсем независящий,,постоянно худеющий, поэтому я особо не растраиваюсь, НО! стоит отметить про ОТЛИЧНОЕ детское меню. За все время в первый раз у нас не болела голова что ребенок останется без супа, причем не протертого как везде, а настоящего детского куриного супчика с лапшой. Очень понравился китайский ресторан (в других не были), рекомендую. Система а-ля карт убила напрочь, такой идиотской системы бронирования я не видела. С 9 утра ты должен дозвониться по внутреннему номеру чтобы забронировать ресторан, на месте у девушек это сделать нельзя, исключительно по телефону. То есть по логике я вот должна сидеть в номере и постоянно набирать заветные цифры? Неудобно,однозначно минус. Все остальное как обычно,снеки, пончики, вафли и болабалбалаблбалбал) ОООООчень вкусное в Аише мороженое. Любители кофе - забудтье про кофе в Аише, пить невозможно, ну невкусно)

Что касается сервировки, тут 100 баллов, очень все красиво, ужин это прям праздник какой-то, постоянно хотелось очень красиво одеться,так как обстановка располагала (не могу забыть гала-ужин, уууууу как было все красиво). Рыжеволосая девушка, поющая приятный лаундж за ужином,это тоже что-то, могла слушать ее часами. Правда сам ресторан сделан неграмотно, на улице только горячие блюда, а за овощами и прочей зеленью приходится бежать внутрь, вот и устраиваешь себе марафон по ресторану с тарелками). Общая оценка именно КАЧЕСТВА еды - 3, сервировка - 5, обслуживание - 5, работают как пчелки, и постоянно что-то новенькое, то скатерти разноцветные, то морская тематика.

Что касается пляжа, море мелкое ооочень долго, с малышами удобно. Уважаемые менеджеры, достройте деревянную дорожку до пирса!:) когда вечером хочешь пройти к морю,хочешь посидеть на пирсе - приходится всю обувь вечернюю пачкать в песке))) Единственный минус, который мне просто не понравился это вот эти будуары для обитателей вилл. Ну постройте их побольше, мы жили в корпусе, но с удовольствием сняли бы себе такой будуарчик на день,ан нет, нельзя, только для вилл.А поскольку народ отдыхает там разный, Господа из вилл ведут себя мягко говоря там не очень.

Территория оетля 5+, очень зеленая, оооочень красивая, и отель настолько грамотно построен, что вы никогда не потеряетесь, в частности со своими близкими, там ордна дорожка главная по которой все ходят, никаких долгих хождений от пляжа до номера.

Отдельно хочу сказать про анимацию.Это САМОЕ главное. Из-за этих ребят я приеду в этот отель еще не раз.

Мини-клуб, я много где отдыхала, но в первый раз увидела такую прелесть. Детишками занимаются с утра до вечера! Даже если взрослые хотят посмотреть шоу, аниматоры забирают детей смотреть мультики. Девочки, которые там работаю, Олеся,Аня,Алена мы по вам ооооочень скучаем.И вот каждый день у них новая программа, то они пекут печеньки, то они ловят индейца, то катаются на банане. Вобщем это лучший миниклуб, который я видела.

Вечерние шоу действительно ставят профессионалы, хореография, костюмы, свет!Ощущение будто я каждый день была в Оперетте в Москве) Все шоу из серии Мисс Аиша, МужчиныvsЖенщины когда гости сами участвуют, отлииичные. Ниразу не было шуток ниже пояса ( что я ооочень не люблю,но для Турции очень характерно), когда вытащили меня на шоу Мужчины против Женщин, я волновалась что сейчас начнутся раздевания и так далее, нееееееет, ничего что заставило гостец смущаться, все очень весело. В течении дня постоянно какие-то развлечения, то турцкий рынок соорудят, то гарден пати после шоу,то белая вечеринка на дискотеке , вобщем каждый день мы видели что-то новое.

В итоге хочу сказать, что я ОБЯЗАТЕЛЬНО еще раз туда приеду, чуть поправить им качество еды и напитков и все - идеальное место для отдыза. Отель семейный , но молодежь есть, правда мало, но кто есть все сразу знакомятся друг с другом). И на самом деле нам настолько там было хорошо,душевно и весело, что в августе мы еще на недельку вырвемся туда. Администрация отеля, поправьте мелочи, и цены этому отели не будет!!! Спасибо кто осилил мой отзыв, надеюсь информация была полезной, будут вопросы пишите cristi2003@yandex.ru

P.S. Уважаемые туристы! Будьте вежливыми, улыбайтесь,вы же на отдыхе, говорите спасибо,здоровайтесь. Мы же все живые люди, не нууужно делать вид что тебе там все должны тупо потому что ты купил путевку. Не нужно бегать и занимать в очередях места за едой, не нуууужно бронировать места на пляже своими полотенцами и,пардон,трусами. Не нужно кричать на официантов, которые не сразу принесли вам сахар, не нужно бросать мусор на территории, не нужно набирать себе еду в тарелку будто у вас один подход к еде. Будьте людьми и Вам это понравится :-)

Желаю все отличного отдыха. Аиша Аиииша лалалалалааааа

Добавлено 15.07.11 09:42 (5 700 символов в тексте)

14:40 15.07.11

Кофе в столовой действительно никакой. Напиток "кофейный" из цикория, не иначе. Спасал только double espresso в баре. Чайник в номере это действительно плюс. Тем более что горничные (не просил, сами) щедро отсыпали пакетиков с нескафе-классиком, самое то, что нужно, чтобы проснуться утром.

Туристы, конечно, всякие приезжают. Тоже видел громко скандалящих дамочек пост-бальзаковского возраста у столика guest relations, явно хотели чего-то за рупь на три получить. Увы, воспитывать и призывать к миру во всем мире таких просто бесполезно.

Еще один нюансик вспомнился. Насекомые. Они есть. Это и хорошо, и плохо одновременно. Хорошо - потому что означает, что администрация гостиницы не злоупотребляет химией, а значит и экология получше (года два назад в другой гостинице, тоже 5*, все дела, ни одного комара-мухи. Но химией несло отовсюду реально). Ну а плохо потому, что, ясен пень, насекомые имеют свойство кусаться. Заезжающим рекомендую прихватить с собой раптор или что-то в этом роде, ночевать в номере - пригодится, особенно если с ребенком. Нашу ребенку комары конкретно искусали. Мы из дома не взяли, пришлось покупать в гостиничном магазинчике за 12 долларов.

Ну и, пользуясь случаем, еще раз большое спасибо всей команде аниматоров, детских и взрослых, ребята и девчонки, вы просто супер!

08:04 18.07.11

Подскажите, пожалуйста, что из себя представляют будуары для вилл? Они предоставляются всем виллам или только делюксам?

Все отзывы Kristina7003 (2)