Регистрация: 18.08.11
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
январе 2011
08.01.11 - 14.01.11

Не верьте абсолютно негативным отзывам! Конечно, минусы...

Не верьте абсолютно негативным отзывам!

Конечно, минусы есть : на мой взгляд, к русским более равнодушное отношение, официанты могут игнорировать, до пляжа далековато, НО территория Гранд Азур очень красивая, получите удовольствие от дороги, к тому же можно ехать на автобусе или небольшом паровозике; животом я тоже помучилась первые дни, пришлось в доктору обращаться, наши лекарства не помогли, но, вероятно, все-таки Макдональдз, в который мы зашли в первый же вечер (зачем??? ведь питание отличное), анимация на английском, немецком, НО была русская девушка Оля в команде.

В остальном все чудесно - бассейн отличный, с водопадом, для детей мелкотушка, есть 2 приличные горки для взрослых, питание прекрасное, разнообразное, напитки вроде тоже ничего (не помню уже, после этого были в двух отелях еще), номера хорошие, большие, все достаточно новое, санузел отличный (я оценила в первые 3 дня:), пляж хороший, зона ресепшен шикарная, магазины рядом.

Рекомендую всем - и семьям с детками, и молодежи (несколько раз в неделю возят в клуб), и пожилым.. Не пожалеете.

Отдельно о туроператоре. Летели с ТЕЗ тур. Очень довольны, только не очень понравился отельный гид, ничего не добьешься. Все лечение покрыла страховка.

Добавлено 15.07.11 12:04 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)