мае 2011
26.05.11 - 02.06.11

Прочитала предыдущий отзыв и ооооочень удивилась. Отдыхали...

Прочитала предыдущий отзыв и ооооочень удивилась. Отдыхали с мужем в конце мая. Впечатления более чем положительные. Поселили нас в многоэтажном корпусе. Номер приятно удивил и чистотой (убирали ежедневно и качественно) и убранством. Комната просторная, балкон с видом на бассейн и море. Очень удобная задумка с дверями на балкон (есть стеклянная дверь, а есть и металлическая с отверстиями для вентиляции).

Относительно питания - великолепно! Мне очень сложно найти для себя подходящее питание (страдаю хроническим заболеванием желудка), но тут... это рай для таких как я. Настолько богатый выбор здоровой пищи... одну только картошку предлагают в печёном, вареном, жареном видах, много варёных и тушеных овощей, а ихние слоёные пироги с разнейшими начинками выше всяких похвал! Всегда есть на выбор мясо, курица, рыба, причём как в жареном, так и тушеном виде. Одно неудобство - это с напитками на ужин. На ужин все напитки платные (у нас было двухразовое питание), могли б хотя бы воду давать бесплатно, однако вам никто не запрещает приносить воду с собой.

Пляж отличный. Что касается лежаков, то таки да, они платные. Но поскольку я предпочитаю повалятся на песочке (шезлонг для меня это дачный инвентарь :)) и "общаковые" полотенца меня не прельщают, то неудобства в этом не испытала.

Море прекрасное, пляж чистый. на экскурсии не ездили, так как отдыхали всего 6 дней. В общем и целом остались очень довольны.

Добавлено 15.07.11 14:20 (1 420 символов в тексте)

20:23 17.07.11

практически всегда (а может и всегда?) когда система HB= завтрак-ужин, напитки на ужине платные, включая воду, иначе ты только и будешь пить воду и не будешь покупать соки и прочее, на что они надеются.
Но часто не разрешают проносить даже свою воду, не говоря о соках.
В этом же отеле я видела как и соки в маленьких упаковках на столе стояли.
Так что на мой взгляд в этом вопросе официанты тут лояльны, может это коненчо зависит от того кто сидит за столиком- например с детьми боле лояльны, а взрослым сделают замечание??
не знаю- не проверяла, сами "запивали" ужин арбузами :)