мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали с мужем во второй половине мая! Погода была хорошая...

Отдыхали с мужем во второй половине мая! Погода была хорошая. Отель для своей категории отличный! Нас поселили в новый корпус, номер очень приличный (холодильник, фен, плазменная панель, кондиционер). Ванная комната абсолютно новая! Не знаю конечно какие номера в старых корпусах. Территория маленькая, но очень уютная. Персонал приветливый, почти все говорят по-русски. Расположение отеля очень удачное. И от пляжа не далеко и от центра всех развлечений! Питание брали полупансион (завтрак-ужин) вполне нормально.

Море и пляж в Айа-Напе чистое. Заход в море очень плавный (для детей это особенно хорошо).Так как брали на прокат машину и объездили все побережье Кипра, смело могу заявить, что хорошие пляжи в Айа-Напе, Пафосе и Праторасе (маленькая деревня не далеко от Айа-Напы). Что касается пляжей Лимасола и Ларнаки - ничего хорошего сказать не могу! Очень советую брать машину в прокат! Это гораздо дешевле и экономичнее, чем экскурсии! Обязательно нужно посетить место рождения Афродиты и мыс Каво-Греко - очень живописные места!

Сомневаетесь ехать на Кипр или нет?

Если любите во всем комфорт - нет! До пляжа идти минут 7-10, лежаки и зонтики платные.

Если любите ночные тусовки - да! Правда тусовки там ориентированы на съём и бухачку! Музыка в барах везде попса миксованная и русская тоже). Каждый день одно и тоже! Но если отдыхать компанией очень даже весело!

Добавлено 15.07.11 14:38 (1 378 символов в тексте)

14:57 21.12.11

Добрый день, скажите, вода в море в мае холодная? много ли туристов с маленькими детьми и есть ли анимация и еще какие-либо развлечения для детей?