июне 2011
09.06.11 - 21.06.11

Отдыхали с сыном 11 лет. Ехали в "Кинг тут", но попали...

Отдыхали с сыном 11 лет. Ехали в "Кинг тут", но попали в "Сфинкс", что очень порадовало. Отель красивый, уютный, с современными номерами и, что немаловажно, достаточно тихий. Подходит для семейного отдыха. Персонал внимательный, доброжелательный. Анимации для детей маловато, хотелось бы разнообразия, а то ежевечерняя малышовая дискотека - вершина творческих способностей детского аниматора. Но, к счастью родителей, ребята постарше развлекали себя сами - благо, что на территории отеля для этого есть возможности.

Территория красивая, ухоженная, есть магазинчики. Пляж большой, чистый, расположен рядом с отелем. Море - нет слов! Рыбы, крабы, ежи... Есть, где поплавать, понырять. А малышам можно купаться в бухточке около "Кинга", там мелко и дно песчаное.

Питание хорошее. Были и мясо, и рыба, много различной выпечки. Но вот фруктами нас не баловали. Очень понравилась идея проведения разнообразных ужинов: разная кухня, соответствующий интерьер, смена места проведения ужинов.

О недостатках. В обоих номерах( сначала жили на 2 этаже, потом переехали на 4) плохо уходила вода в душе и в раковине. В первом номере кто-то кусался. По утрам обнаруживала на ногах и руках маленькие красные пятнышки, поэтому номер поменяли. Наверное, это какие-то постельные насекомые, хотя ни разу их не заметила. Но другие туристы рассказывали о подобной проблеме.

В общем, отдых нам очень понравился. С удовольствием съезжу туда ещё. Рекомендую этот отель друзьям, знакомым и всем остальным.

Добавлено 15.07.11 16:08 (1 508 символов в тексте)

15:19 16.07.11

Здравствуйте, Елена! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле! Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте gr@sphinx-resort.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@sphinx-resort.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com
Свяжитесь, пожалуйста, с нами по вышеуказанным адресам, для уточнения некоторых деталей. Заранее благодарны!!!
С уважением, менеджмент отеля.