Регистрация: 01.03.08
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали с 28 июня по 12 июля, вдвоем с сыном 15 лет...

Отдыхали с 28 июня по 12 июля, вдвоем с сыном 15 лет. В отель привезли целый автобус туристов. Приехали очень рано, нужно было ждать заселения до 12 часов (честно скажу - ждать не хотелось(у сына рука разболелась - перелом руки, рука в гипсе - хорошо что с ним купаться можно)- предложила 100 американских рублей - не взяли). Сразу одели браслеты и отправили всех на завтрак. В 12 часов стали выдавать всем карточки от номеров. Нам достался 855 - сразу скажу - далеко, я попросила поменять - поменяли сразу,без всяких денег, на 1477 - вид на море,3 этаж - в номере душ, двуспальная кровать, диван, плоский телевизор, чайник, сейф и все остальное что нужно.

Про остальное, уже много написано:

1. аквапарк - хорошо, покаталсь.

2. анимация - хорошо, тем кто хочет развлекаться - найдут чем занятся, сын даже с гипсом в водное поло играл и в футбол.

3. рестораны - не кормили, а откармливали - мы даже думали откормят и не выпустят - на шаурму пустят. Фрукты были - арбузы,дыни (порезаные), яблоки, апельсины, виноград, грейпфрут, финики - нам всего хватало. А мангостины, рамбутаны, ананасы, личии, лам-ям и т.д. - это совсем в другой стране...

4. кофе - это отдельная песня, причем, для меня как для кофеманки - очень веселая - кофе - полный зачет.

5. бары - коктейли хорошо, пиво - из бутылок (лично мне не очень понравилось, но слышала и другие мнения - кому то даже очень нравится)

6. блины (с 16 до 18) - ну, тут полная масленица...

7. понтон - да длинный, но лично для нас угрозы не представлял, каждый день ходили, плавали. Рыбы - отлично. Единственный минус (опять же лично для меня) - на понтоне нет душа - но может это из-за фауны в Красном море... ну не знаю - был бы душ с пресной водой - было бы лучше, а так - брали с собой бутылки с водой - одну попить, из другой - лицо умыть.

8. мороженое - сыну не понравилось - любит пломбиры, а вот мне понравилось - так как мороженое - без молока, на воде, я только такое люблю.

А так, мы вообще не превередливые - нам все понравилось.

С инетом там конечно беда полная - вай-фай 10 евро час, или модем у гида напрокат - 10 долларов сутки.

В Египте последний раз были в июне 2007 г - в Синдбаде, а потом 8 раз в Тайланде - объездили всю страну, ездили по 2 раза в год, так вот с последнего посещения Египта, мне кажется в настоящее время, продавцы кидаются на все что движется, кончено они и раньше никого не пропускали, но сейчас намного интенсивнее это происходит - меня это пугает(может конечно после Тая), но все же...

У кого будут вопросы - пишите отвечу.

номер

вид из номера

рыбы

Добавлено 15.07.11 16:55 (2 523 символов в тексте)

20:29 15.07.11

1. Как обстоят дела с лежаками возле бассейна?
2. Какой контингент отдыхающих?

00:43 16.07.11

1. Лежаков около активного бассейна хватает - мы приходили в 9 утра и всегда находили лежаки. В релакс зоне - свободных лежаков всега полно. А вот у аквапарка - лежаков немного - там не лежаки, а диваны-кровати двуспальные белые, и зонтов там немного, но в 9.30 место без зонта мы для мебя находили.
2. Контингент - в смысле интернациональности отеля - чехи, поляки, венгры, немцы, русские, украинцы, белорусы, были даже американцы и австралийцы (но в небольшом количестве). Последние 4 дня было немного арабских семей.
Много семей с маленькими детьми. Да вообще мне кажется - как и в любом другом отеле - отдыхают люди всех возрастов.

17:59 18.07.11

место расположение пляжа, через дорого или на территории отеля?

10:17 19.07.11

Нет там никакой дороги между отелем и пляжем.
Есть дорожка - шириной 1 м- она тянется вдоль всего Набка - может что б людям прогулятся.

22:06 07.05.12

Я вижу вы с большим опытом туристка.Скажите пожалуйста, где и какие лучше номера в отеле?Очень хочется заселиться в хороший.

Все отзывы Polly Polly (12)