июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Читаю свежие отзывы и не могу поверить что я была именно...

Читаю свежие отзывы и не могу поверить что я была именно в этом отеле! Мои впечатления о нем более позитивные. Отдыхала с 16 по 26 июня 2011 года с дочкой 8 лет. Нас поселили в 3 корпус - самый дальний от моря, около основного входа. Может быть по этому никакого шума, никаких соседских дискотек мы не слышали. Спали с открытым балконом - ни шума, ни комаров (ну может парочку вялых встречала в ванной :)).

Питанием более чем довольна. То, что я выбирала из еды всегда было свежим, никаких попыток залить соусом несвежие продукты я не встречала. Мясо, рыба, десерты - все было приготовлено очень вкусно. Мясо в том или ином виде было каждый день. Может с точки зрения мужчины мясо было мало, мне трудно судить - ездила без мужа:). Но то, что было подтаскивали регулярно :). Рыбу брала каждый день. Рыба была свежевыловленная, косточки прожарены так, что их можно было есть. Два раза за 10 дней был тунец (совсем не дешевая рыба!), были креветки и мидии. Но фишка в том, что морепродукты были только вначале обеда - потом их больше не приносили. По принципу кто не успел - тот опоздал :).

Грязные столы, да, присутствовали. Я еще подумала, как же будет когда пойдет горячий сезон.. Но мы приходили к началу трапез, поэтому всегда ели на чистых столах и с большим ассортиментом.

Что удивительно, понравились (даже дочери!!) супы и каши. Обычно, в отелях это направление хромает. Очень вкусный хлеб.

Территория вылизанная, удобно продуманная. Порадовали гамаки, прудик с рыбками.

Что касается моря, то да, вход не для всех. У нам с дочерью проблем не было - мы умеем плавать. Но для маленьких детей, которые любят плескаться в воде такой вход категорически не подходит. Вообще заходить в море надо очень осторожно - лично видела маленького мальчика с рукой в гипсе и большого мальчика с загипсованной ногой. Но само море было очень чистое и теплое.

Спортивная анимация мне понравилась, детская не очень. Нет, все работали на совесть, но сами детские аниматоры, как люди, на мой взгляд для этой работы не подходили - они были скучные и вялые.

Ходила на массаж и уход за телом - очень хорошая девушка массажистка там работает - я осталась довольна (а я в этом деле разбираюсь).

Не понравился отельный гид (Корал). Нелюбезный, неулыбчивый, грубый - ни одной положительной эмоции он у меня не вызвал. Ездили на экскурсию с гидом другого отеля - так тот был такой душка! Но не всем так везет...

Несколько раз просили заполнить анкеты и оценить свое времяпребывание в отеле. Что меня приятно поразило, пожелание по питанию которое я высказала было исполнено буквально через день!

Ну и конечно минус по чартеру. Обратно рейс задержали на два часа, но трансфер, который и так был с неоправданным запасом времени, не преренесли, хоть я на 100% уверена, что о задержке в Корале знали. Нас оставили без завтрака и заставили провести в аэропорту 6 часов.

Короче, отель мне понравился, а услугами Корал я пожалуй не буду больше пользоваться...

Добавлено 15.07.11 23:42 (2 941 символов в тексте)

13:20 18.07.11

Если питание организовано по принципу "кто не успел, тот опоздал", то это явно не 5* звезд! Видимо я всегда опаздывала, хотя приходила практически к началу обеда и ужина, но ягненка видела только на галла-ужине. Видела один раз тарелку на которой остались четыре креветки. Согласитесь, что на 450 человек одной тарелки явно недостаточно.
Деиствительно,загипсованные дети в этот период были. Но травмы они получили скорее всего на пирсе. Мы видели как на пирсе стали прибивать ворсистые коврики,чтобы не было так скользко. Я еще подумала, как это скажется на распространение грибковых инфекций.