Отзыв об отеле Louis Apollonia Beach (отель был переименован 03.06.13)
июле 2011
29.06.11 - 13.07.11

Сожалею о пребывании в этом отеле, воздерживаюсь...

Сожалею о пребывании в этом отеле, воздерживаюсь от рекомендаций. За такие деньги одна досада, кроме солнца и моря. "Все включено" - вранье. Все приходилось пробивать. Традиционного кипрского гостеприимства не было.

Это как в анекдоте: "У вьетнамского космонавта спросили о его впечатлении полета, на что был ответ, что все хорошо, только руки болят. Почему? Били по рукам, чтобы ничего не трогал." Чтобы принесли сок или напиток, в ответ слышалось, это нельзя, а списка на русском языке в барах так и не добились, хотя русских в отеле более 50 процентов.

День прилета и отлета вообще нонсенс: напитки не положены, либо за отдельную плату.

Холодильника в номере нет. Платный Мини-бар под ключ портье. Воду, выдаваемую на рецепшен, нельзя было ставить в мини-бар. Ответ- так принято. Кем? Европейским сервисом? Ранее "5 звезд" мы познали в других странах Евросоюза.

Оплатив немалые деньги за вид на море, пять дней сражались за положенный номер, вначале предоставили с видом на ободранную крышу ресторана и вдали действительно было море.

На приеме руководства отеля с клиентами было шампанское, тарталетки с морепродуктами, но "случайно" не было русскоговорящего переводчика. Поведение представителя Библио-Глобуса было равнодушным, в ответ только и звучало : "Здесь так принято", только активно занимались продажей экскурсий. Кстати, утомительные по времени поездки, а в самом достопримечательном месте все бегом.

Питание: морепродукты на этом курорте были лакомством и в малых количествах. Сезонных фруктов (черешня, абрикосы, клубника) не было, арбузы кормовые, дыни зеленые.

Я не ханжа, но знаю цену деньгам. А довод некоторых сотрудников отеля, что так поступают с русскими, потому что они молчат, меня не устраивает.

Загорелые и отдохнувшие мы вернулись домой.

бар

вид с балкона на бассеин

вид отеля с пляжа

Добавлено 16.07.11 10:12 (1 781 символов в тексте)

14:40 16.07.11

Полностью согласна! Я правда была в другом отеле , но что касается сервиса, кипрского гостеприимства и проч. , то со всем эти столкнулась тоже, не говоря уже о ничем не оправданной дороговизне! кстати, с видом на море вышла точно такая же ситуация, правда я была в трешке, тем борлее, что уж тогда про нее говорить, если даже в пятерках такое безобразие!! В о бщем Кипр мне не понравился, Греция намного лучше ( и дешевле)!!!!!!!!!!!!!!!!

15:10 20.07.11

вот что вы врете!!!ааа?гостеприимство отличное,нас просто облизывали,на все наши просьбы отвечали "Спасибо!!!" и всегда улыбались!
"все включено" было,что хотели то и брали,никаких ограничений,ничего не пробивали!!!

19:28 31.05.12

Я остался доволен этим отелем. Персонал очень приветливый, улыбаются постоянно, по 20 раз на дню ХЭЛЛОУ СЭР. Питание обалденное. СПАСИБО, ПОЖАЛУЙСТА через слово. Отдыхал всё включено, номер с видом на море. Пишут про каких то жутких тараканов, так я там даже ни одного комара не видал ни мухи. Кругом чистота, порядок. На следующий год только Аполлония, если конечно девочка из бара Анна будет работать :)