АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.10
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 64
Фото: 11
12
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2011
14.06.11 - 24.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Mercure с 14 по 25 июня. В Египте 3 раз, до этого...

Отдыхали в Mercure с 14 по 25 июня. В Египте 3 раз, до этого отдыхали в Шарм-эль-Шейхе в пятизвёздочных отелях. Летели прямым рейсом из Краснодара с компанией Оренбургские авиалинии, туроператор Пегас; задержка была на полтора часа. В отель нас привезли около 12 часов, на ресепшене приятный мужчина по имени Мустафа предложил выпить сок. После заполнения регистрационной карточки, русскоговорящая девушка Алёна сказала, что номер будет готов в 14 часов, предложила нам сдать багаж и провела нас к главному ресторану, где мы могли пообедать. По пути она всё подробно рассказала об отеле. После заселения выяснилось, что у нас новый номер с ремонтом, хотя мы никаких доплат не делали. Номер нас приятно удивил, в предыдущих пятёрках номера были хуже. Мы жили на первом этаже с видом на бассейн. В этом отеле 12 трёхэтажных корпусов по знакам зодиака; мы жили в Скорпионе. Единственным недостатком была уборка, именно поэтому за сервис 4ка. Полы помыли только один раз, но мы не стали заморачиваться по этому поводу, потому что приходили в номер только переночевать. Да, и на второй день пребывания в номере не стало горячей воды, но после обращения на ресепшен всё было улажено!

Территория отеля большая, ухоженная, в арабском стиле. Сотрудники следят за чистотой и порядком, каждый день поливают все растения. В отеле есть теннисный корт, конюшня, где живёт, кажется, 10 лошадок, ослик и верблюдик по имени Максик :)

Пляж очень удобный, лежаков хватает всем. Вход в море удобный, песчаный. Есть специальная зона для плавания с маской, где можно посмотреть на кораллы, морских ежей, разных рыбок, мурен и т.п.

Питание нам понравилось, по крайней мере, голодными никогда не будете. А самое главное, никто не отравился! Конечно, в пятёрках выбор пошире, но для четвёрки всё очень даже хорошо! Думаю, тем, кому нужно меню из 150 блюд, следует подумать о поездке в 5*.

Анимация просто супер! Ребята все очень весёлые, видно, что стараются, вообщем скучно не будет. Больше всего понравился танец Опа-Опа ))

В день отъезда номер надо сдать в 12 часов. На ресепшене с вас снимут браслеты, а следовательно питаться вы уже не сможете (а самолёт у нас был аж в 12 ночи!) Поэтому если вы окажетесь в подобной ситуации, не поленитесь запастись булочками и водой. Есть и второй вариант - продление номера до 9 вечера на двоих обойдётся в нехрупкую копеечку, а именно 270$. Мы предпочли запастись булочками! :)

В целом, отдыхом мы очень довольны, ведь мы ехали за египетским солнцем и Красным морем. А на имеющиеся незначительные недостатки мы просто не обращали внимания, ведь их можно найти и в навороченных отелях… Так что обязательно сюда вернёмся!

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж с причала

Добавлено 16.07.11 15:01 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артур (2)