АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
168
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивый отель с небольшой уютной территорией...

Очень красивый отель с небольшой уютной территорией, огороженной живой изгородью.Выглядит также эффектно. как и на фотографиях. Внутри прекрасный дворик в зелени и цветах с бассейном. фонтанчиком. столиками под навесом. Маленькая детская площадка. Заселение в несколько минут. Номер - небольшой уютный сюит. хорошо декорированный с необходимым набором мебели и удобной кроватью.Телевизор с тремя русскоговорящими каналами. Сантехника сверкает новизной и чистотой, душ и ванна.Все функционировало исправно. Персонал русскоговорящий. дружелюбный.И вообще, где вы видели болгар, плохо относящихся к русским? Ну весь интернет пестрит этой гадостью, даже обидно и стыдно за соотечественников.Некоторым и на родине за неадекватное поведение поддадут. Может это как раз те самые случаи? Очень гостеприимная и дружелюбная нация. почти все говорят по-русски, приветливые. но не навязчивые, это вам не турки и не арабы.Отвлеклась. Кондиционер исправно справлялся со своей задачей.На полу ковролин. Балкон с видом на бассейн радовал глаз, сбоку отдаленный вид на зелень и море.Питание прекрасное: нормальный завтрак,всегда можно было что-то выбрать, голодными никто не уходил. А ужин -это отдельная песня, все очень вкусно, разнообразно. Всегда достаточно фруктов и овощей.В ресторане уютно: красивые белые скатерти на столах. вежливые бесшумные официанты. Все на очень приличном уровне.Где-то попался отзыв молодого человека. что они там травились - это надо умудриться, думаю. что не в отеле,потому что всегда все было свежее и вкусное. Дома мы никогда такого разнообразия не имеем,уж не лукавьте. А какие вкусные пирожные по вечерам, как в далекие советские времена, это вам не наша синтетика с пальмовым маслом.

Отель не на пляже. Но дорога нисколько не обременяла. Она проходит напрямую от отеля к морю, такая заасфальтированная дорожка вдоль торговых рядов с пляжными принадлежностями .Идешь в тени из-за натянутых тентов. ну мин.10 неспешным шагом. Зато есть преимущество ночной тишины. никаких пляжных дискотек с орущей музыкой до утра. Если мешают спать - ведь весь отдых насмарку, одно раздражение.

Перед отелем проходит дорога - ну единственный несущественный недостаток. Ну а как совсем без дорог? Зато рядом с отелем остановка автобуса на Варну и в сторону Золотых Песков. Очень удобно. Чуть в стороне заправка, которая так бурно мусолилась в интернете. если бы не прочитала - даже внимания не обратила бы. Кто-то даже отравился из-за нее, это уж совсем круто, чем дома-то тогда дышат? Неправда все это, никому она не мешает.

Сам курорт утопает в зелени, Ощущение. что деревья подпирают небо, а воздух - им не дышать надо. его нужно пить! Когда приехала , цвела липа - это что-то... Конечно это не фешенебельный курорт, сверкающий всеми красками. Если избалованы -вам не сюда.Болгария небогатая страна. но сам народ делает все. что может. Чистенько. уютно. хорошая экология. Это и овощи с фруктами другие. чем у нас в Москве. Море чистое, медуз не было, Чуть водоросли у берега - разве это так уж страшно?Пляжи чистые. По поводу окурков - встречаются иногда наверно. но не мы ли сами виной? Наблюдала. что даже молодежь их. выходя из автобуса ,билетик использованный несут до урны. не говоря уже об окурках. Нет этого моря гастарбайтеров. метущих день и ночь улицы, а кругом чистенько.

На пляже есть термальный бассейн серо-водородный. Температура воды 38 градусов. Вот где хандроз прогревать! Вход платный - 6 лев/около 120 руб/

Я пробыла там всего неделю. а сбросила с плеч лет десять. Это был действительно отдых.Мечтаю вернуться туда еще и обязательно в Святой Константин и Елену и только в отель "Романс"

Но это не место для бурного молодежного отдыха. Зажигать - это лучше в Золотые Пески.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вдалеке отель "Сириус"

Фото туриста отеля

Отель

Часть отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка на территории отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 16.07.11 16:17 (3 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв