АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.11
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 7381
Фото: 0
212
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! А тем, кто собрался провести...

Всем доброго времени суток! А тем, кто собрался провести чудесные дни на Майорки - отличного отдыха!!

Что же касается отеля Хеминис, то отличному отдыху он вполне способствует, по крайней мере, не противоречит точно. За две недели жизни там придраться могу только к его расположению относительно пляжа - заявленные здесь в описании 400 метров на деле можно как минимум удвоить. В принципе, даже этот факт трудно считать негативным - учитывая, насколько бурная жизнь кипит круглосуточно на набережной, появляется возможность в номере остаться в относительной тишине.

Питание более чем достойное, остаться голодным удастся вряд ли, традиционный европейский шведский стол в хорошем исполнении и ассортименте!

В остальном, номерной фонд, обслуживание, персонал - все как обычно в 3*-4* Испании, без излишеств, но и без нареканий. Конечно, было бы здорово, будь в номере, например, мини-бар, но, кто знаком с отелями Испании, тем, наверное, уже знают, за мини-баром - в 4*. Так что мы приобретали в лавочке в трех шагах от отеля огромные пакеты льда, все решаемо. Территории как таковой нет, есть терраса с бассейном.

Очень радовало то, что Хеминис находится в 5 минутах ходьбы от остановки и 7 - от супермаркета Меркадона. С остановки уезжаешь в Пальму и чувствуешь себя самым счастливым человеком на Земле, город очень живой, очень красивый, во многом показался похожим на Барсу, особенно по атмосфере, туда хочется возвращаться!

Что касается места, где расположен отель, это чисто немецкий район, огромная по протяженности полоса Пальма де Плайа-Эль Ареналь с широкой пешеходной зоной, 90% отдыхающих немцы в возрасте до 25 лет, там явно не соскучишься! Кстати, стереотип о занудстве и спокойствии жителей Германии ломают в раз, если честно, не уставала удивляться, так как перед поездкой прочитав в отзывах о таких "соседях" была разочарована, а зря! сплошной драйв, жизнь кипит! причем ведет себя прилично по отношению к окружающим, это не русское бухалово в режиме гоп-стоп. Вообще, место не для спокойного семейного отдыха, а именно для молодежи и всех, кто любит повеселиться, развлечения на любой вкус, от баров и пляжных мини-дискотек до весьма презентабельного клуба Riu, куда приезжают известные DJ-s и исполнители. О всех мероприятиях предупреждают прямо тут же на набережной, пропустить что-то невозможно.

Пляжи чистые, город, в принципе, тоже, несмотря на то, что творится вечерами-ночами. Море спокойное, хорошо прогревается, удобный вход, все очень комфортно.

В плане шоппинга - очень дешевая парфюмерия/косметика и очень дешевый алкоголь. Все остальное лучше приобретать в Пальме, если есть желание или необходимость.

Поездка прошла под контролем Натали Турс, они порадовали, почему-то именно на Майорке работа отлично организована, приятные гиды, отличная организация экскурсий и трансферов, нареканий никаких.

В общем, всем, кто настроен на отличный, веселый отдых на безумно красивом, магнетическом острове Майорка и не ждет турецкоегипетского олинклюзива пузом кверху, этот отдых непременно удастся!

Добавлено 16.07.11 21:17 (3 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация