АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 77
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
03.07.11 - 10.07.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что приехали из Чехии. Отдыхали в этом отеле...

Только что приехали из Чехии. Отдыхали в этом отеле. По-правде, сначала впечатление - не очень-то (как и у всей нашей группы, потом делились мнениями). А потом уже не обращали внимания на старую мебель, у нас был отдельный вход, не касались рецепшена, только когда ходили завтракать. Видно было, что в номере убирались, постельное белье и полотенца меняли один раз, думаю, что этого достаточно, ножное - каждый день. Отношение со стороны персонала - просто отличное, очень вежливые. Завтраки нам тоже понравились, До центра добирались либо до метро Высочанская, либо до Просек, смотря на какую линию нам нужно. Проезд там по времени: езденки на 30 минут, 90 и т.д. Мы, когда ехали в центр брали на 30 минут за 24 кроны, а обратно на 90 минут за 32 кроны,- доезжали до станции Просек, заходили в гипермаркет Билла, покупали продукты и садились уже на автобус. Оля правильно написала, что они ходят по расписанию. Вообщем, мы довольны, А отдых в Чехии - просто сказочный.

Обязательно побывайте в Чешском Крумлове, Карловых Варах, если будет возможность,- в Дрездене (нам не удалось, но у нас те, кто ездил,- были просто в восторге). Побывайте на Карловом мосту в Праге и загадайте желание,- оно исполняется! Всем удачи!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.07.11 00:07 (1 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 17.07.11

Марина, подскажите пожалуйста, на фото - это сафари- зоопарк?

20:17 17.07.11

И ещё: как обменивать деньги? Везти с собой евро и там менять на кроны или в обменниках рубли принимают?

23:22 17.07.11

Обменивать можно как евро, и так же можно ехать с нашей картой Visa. (Там автоматически деньги переводятся в евро, а потом сразу в кроны), снимаете в любом банкомате и получаете сразу кроны. Мне посоветовала Ольга, и мне тоже показалось, что выгодней с картой, тем более, что ей можно расплачиваться и в магазинах и в ресторанах (без комиссий). Если берете евро или доллары,- не бросайтесь в любой пункт обмена,можете поменять пока немного денег, а потом, когда найдете обменник с более выгодной процентной ставкой, можете поменять и остальные деньги. Лучше менять или в маленьких городах (где не так много туристов, как в Праге), или в обменниках у арабов, у них синенькие рекламки на обменных пунктах. На фото - это зоопарк в Праге. Для жирафов уже сделали большую территорию, а для слонов еще только делают. Посмотреть интересно, территория зоопарка очень большая.

11:46 18.07.11

Марина, подскажите, пожалуйста. Мы в перый день приедем в отель вечером, часов в 8 вечера. Стоит ли в этот же вечер податься в центр? Или уже будет поздно? Где можно поужинать, недалеко от отеля? Спасибо.

14:30 18.07.11

Спасибо за ответ! Я просто думаю, стоит ли ехать в Сафари в Двур-Кралове-над-Лабем ? Или в Праге тоже нормальный зоопарк? Там больше территория чем в Московском?
А карты у нас Visa elektron поэтому придётся с наличными ехать...

22:00 18.07.11

По поводу поужинать, писала по этому поводу Ольга: Недалеко от гостиницы есть замечательный ресторанчик, называется "Старый Хуберт. Белла". (от гостиницы надо свернуть направо, и перейти дорогу и немного пройти вглубь) Я не то что наедалась там, а обжиралась просто!!! и хозяин (как я поняла это семья - еще работают дочка и сын - просто обалденные ребята!!)) говорит по-русски и вообще очень классный и доброжелательный!!! и меню есть на русском. Собираются только местные попить пивка после работы, так что даже сама обстановка такая....очень замечательная!!!! не то, что в центре, где полно туристов. А здесь прочувствуете местный колорит!!! я это имела в виду в самом положительном смысле!!! На рецепшене вам обязательно подскажут. Мы приехали в 15 часов в гостиницу и поехали в центр. Вам наверное не следует ездить, хотя автобусы ходят, по-моему последний,если не изменяет память, в 23.55 от остановки Просек. Супермаркет Билла работает до 22 часов, вот не знаю до скольки работает Пассаж на остановке Высочанская, нужно спуститься в метро. Но лучше не рисковать. По поводу сафари, наверняка разница есть, не была, не знаю. В Москве уже давно была в зоопарке. Посоветуйтесь с пани на рецепшене. Да, с картами Visa электрон, говорят проблемы, тогда лучше с валютой. Удачи вам. Если что спрашивайте

11:47 19.07.11

Спасибо за ответы!!!

02:01 22.07.11

Насчет зоопарка: если честно, московский зоопарк выигрывает в кол-ве видов животных, все таки мне показалось, что у нас больше разнообразия что ли..но территория и вообще обстановка!!!! Здесь даже сравнивать нельзя!!! пражский конечно на первом месте!! во-первых, это просто нереально огромная территория, мало народу - нет таких толп как в московском, можно спокойно подойти к клетке. А в детском уголке даже покормить (стоит такой аппарат, там за пару крон можно купить корм) И вообще, там атмосфера такая...успокаивающая что ли..Да вообще, Прага очень благотворно влияет на состояние!! в отличие от Москвы(( как бы ни печально это было)) Насчет сафари я даже не слышала, честно говоря. Первый раз прочитала.

Как нам сказали при прилете, рубли можно поменять только у арабов.

02:11 22.07.11

Наталья, я думаю, если Вы приедете в отель в 8 вечера, Вам нет смысла в этот день выбираться в центр: может не оказаться билетиков на проезд (кстати, с нашей группой как раз так и получилось, а если Вы в выходной приезжаете, то это очень вероятно)))

11:57 04.04.13

Подскажите а где вы сделали фотку с лодочками? очень хочется покататься.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mairoz (1)