Регистрация: 16.06.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 28.06 по 08.07. Отель хороший, но мало зелени...

Отдыхали с 28.06 по 08.07. Отель хороший, но мало зелени. Разместили не очень хорошо, 3-й этаж и без балкона, вещи просушить было практически негде (отдыхала с 2-мя детьми 12 и 14 лет). Сушилку еле допросилась, были проблемы с языком персонал по русски совсем не говорит (кроме Привет! Как дела?). Номер большой, все чисто, убирались через день (нам так было удобнее). В номере маленький холодильник, телевизор, фен мощный, все работало хорошо.

Питание: даже не знаю, что сказать! Вроде бы еды много. Ходили по всем ресторанам, но в итоге рис недоварен, картошка в главном ресторане переперченная и т.д. Моя дочь ест все подряд, но и она мало что ела. За 10 дней два раза давали арбузы, очередь как в советские времена, пару раз давали виноград, опять очередь. В принципе каждый для себя находил что-то вкусное и все были сыты. Сын питался в итальянском ресторане пицой и картошкой фри и был доволен больше всех. Но самое главное у половины отеля страшнейшая диарея с температурой 38. У меня жутко болел желудок, у дочери понос, у знакомой температура и понос. Началось все это безобразие на 3-й день,а закончилось по прилету домой. Вот и думай питание это или что.Прошу заметить, что воду пили только из бутылок!!!!!!!

Очеь большая и классная территория. Куча бассейнов, купались везде где могли. Не повезло с морем, т. к. был шторм практически все 10 дней, ходили кормить рыб на мелководье. На глубине пару раз раб посмотрели, были в полном восторге. Класный аквапарк, правда ходили туда редко, лень было.

Анимация это отдельная тема. ЕЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!!! В отеле где 2000 номеров анимация из 6 человек согласитесь это мало. Из анимации понравилась аквааэробика с Сашей и все.

В общем во всем нужно видеть только хорошее. Поэтому отдохнули нормально на 4 балла. Хотя ожидали много большего.

Добавлено 18.07.11 19:00 (1 808 символов в тексте)

02:07 20.07.11

Аналогично было с желудком такое, у моей девушки рвота была, скорей всего питание, были подозрения на виноград

Все отзывы YULIA1006 (1)