Отзыв об отеле Capsis Hotel Rhodes (отель был переименован 01.09.17)
июле 2011
08.07.11 - 18.07.11

2.3

Здравствуйте!Только что вернулись с Родоса,из этого отеля...

Здравствуйте!Только что вернулись с Родоса,из этого отеля.

Хочется добавить отзыв,чтобы предостеречь всех кто собирается в этот отель,так как мы крупно накололись.

Отель позиционирует себя как 5*,но на самом деле он тянет на 3* (согласна с отзывами ниже)

Питание действительно ОДНО И ТОЖЕ.Все 10 дней блюда не менялись вообще: рыба (к ней менялся только соус),мясо курица,салаты (мокровь,капуста,огурцы,перец) и макароны с картошкой фри.

И за всем эти надо отстоять очередь.И не важно во сколько бы вы не пришли-очередь все время!

С утра все караулят блинчики.Как только их приносят,проходит 5 минут,блинчиков нет - кто не успел,тот ждет следующей партии.Напитки кола,спрайт,юпи (апельсин,яблоко),о фреше не может быть и речи.

Официанты действительно не успевают убирать за всеми в ресторанах,из-за огромного количества людей.Столик,чтобы покушать,надо занимать заранее.

Про номер.Телевизор старенький,всего 9 каналов,1 русский (1 канал),остальное все еле показывает,надо настраивать.Мебель очень старая.Открываешь полку,она просто выпадает.Стульчики обшарпанные.

Ванна более менее.Уборка в номере на 2 с плюсом,заключалась в том,чтобы перестелить кровать и поменять полотенца.За 10 дней ни разу не пропылесосили.Горничная мыла раковину,разбросала все пузырьки и на место не поставила.Раковина сломанная.Сама ванна со шторкой (которую никто не стирает).

Сам отель очень большой.Всего 5 лифтов(3 грузовых и 2 маленьких),за 10 дней грузовые ломались или заедали кнопки,поэтому ходили пешком на 4 этаж.На ресепшене нет часов вообще.Сам холл красивый ухоженный.

Территория отеля небольшая не мой взгляд.Но все как будто друг на друге.Везде лежаки(на газонах,на дорогах),очень много людей.Напротив бара на улице красивый прудик с уточками.

Ну и самое главное это пляж.Он ,как и у всей бухты Ялиссос,через дорогу.Не очень чистый,лежаки платно 8 евро в день (за 10 дней у нас вышло 60 евро с чем-то,в некоторые дни лежаки не брали),но большинство (конечно же русских) со своим полотенцем лежат на песочке.

Вообщем мы были немножко разочарованы,особенно когда есть с чем сравнить.Если вы привыкли к хорошему сервису,доброжелательному персоналу,чистоте,уюту,изысканной еде, то вам не в этот отель.

Про сам остров Родос.

Экскурсии.В отеле от гида мы не брали никаких экскурсий.Поехали в город Родос (на автобусной остановке 1 евро 30 центов с человека и вы в городе,на такси,если вы в бухте Ялиссос 8 евро.).В городе на пристани предлагают морские прогулки на кораблике на остров Сими,Линдос,в Мармарис (Турция).Цена вдвое дешевле чем в отеле.за 25 евро с человека мы уплыли в Линдос на весь день.Так что советую всем.

В городе много магазинов.В период лета,там,как и во всей Европе большие скидки!Цены ниже чем в Москве.

Если вы хотите посетить зоопарк,долину бабочек и еще много много всего,на центральной остановке,где останавливается автобус,есть расписания с номерами автобусов до нужного вам места назначения.цену вам скажет диспетчер продающий билеты.

Всем удачного отдыха!

Добавлено 18.07.11 19:46 (2 988 символов в тексте)

00:44 01.03.13

Мы там были в 2009 году и видимо ничего не изменилось.