АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Предварительно почитав отзывы на этот отель...

Добрый день! Предварительно почитав отзывы на этот отель, была обрадована их большому количеству, но, приехав успела разочароваться. Я абсолютно неприхотливый человек, в номере не сижу, всегда на экскурсиях или прогулках. Хочу поделиться своими впечатлениями. Для начала скажу, что отдохнула все равно классно, т.к. отдых есть отдых, а тем более с любимым человеком и ничто не может этого омрачить. Когда что-то происходило, нас это веселило и забавляло!

По приезде все очень изначально порадовало: море очень близко (через проезжую дорогу, но это никак не утруждало), очень вкусная еда и разнообразная, приятный номер с видом на море....

Пляжи муниципальные, купили свой зонтик и циновки, которые порвались через несколько дней. Песок темно-серый, привозной, который настолько проник в материал купальника, что даже простирав в стиралке 2 раза по 2 часа, он так и не выбился(...Самое большое мое разочарование, что там нет набережной с развлечениями. т.е., когда вечером идешь и многочисленные огни сверкают, кто рисует портреты, кто плетет косички или делает временные татуировки.. Есть там несколько кафешек и магазины вдоль дороги..Море чистое, прозрачное и теплое.

С правилами дорожного движения отдельная песня...Для машин горит красный свет, а они уже начинают во всю движение по пешеходному переходу..Никто практически не включает нигде поворотники. Брали машину напрокат, изъездили весь остров. Здорово, что у них по краю проезжей части стоят отбойники, которые не дают съехать с дороги! Не скажу, чтобы меня что-то сильно впечатлили города. Все одинаковые, как на подбор. Самое красивое это церкви, богатые иконостасы и везде резьба по дереву. Монастырь Киккос - впечатляющий) Очень милые деревушки в горах, умилилась увиденному. Отличные морские экскурсии) Правда, когда поехали в горы Тродос на экскурсию..в очередной раз, как и везде, развели на покупку вина ( местного Коммандария) и прочих вещей, потом мы увидели рядом в магазинах - ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ! В последний день узнали о дешевом супермаркете, читала отзывы перед поездкой, и нигде не нашла...так вот..выйдя из отеля, повернуть направо и пройти примерно 1,5 км, на прилегающей улочке увидите Булочную (bakery). Затем около нее вновь свернете направо, немного пройдете и увидите супермаркет с двумя этажами, один из которых подземный. Именно здесь самые дешевые цены!

Итак, вернемся к отелю....Кондиционеры в холле не работают вообще, в номерах они есть, но еле тянут...иной раз как будто и вообще одна видимость их работы. Лифты все дребезжат, того и гляди развалятся. После недельного пребывания, сидели вечером и тут я увидела на полу НЕЧТО! (хорошо, что таких тараканов я уже видела на улицах Кипра, а то вообще бы рассудка лишилась)...таракан..да непростой..Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ! Примерно 6-7 см в длину и см 4 в ширину с лапками! Мне потом сказали, что таких тараканов для боев выращивают...Этот монстр прочесал через всю нашу комнату..мы начали его ловить..получив пару раз по панцирю, он даже не почувствовал! Затем треснули еще пару раз....только после этого он потерял сознание..был выкинут с балкона!

Еще инцидент: решили купить маленькую бутылочку виски и развести с колой, отпив в один вечер совсем по чуть-чуть (мы вообще даже пива не пьем, а тут решили, как многие расслабиться)...на следующий день после уборщицы, мы обнаружили нашу бутылочку больше чем наполовину пустой...разговорившись с молодыми соседями, поняли, что не только у нас уборщицы развлекаются. Решили бутылку сами не трогать...так ее почти и допила веселая уборщица!) Ванна постоянно текла, ломался полотенцесушитель, несколько раз говорили на ресепшене, все без толку..ничего не делалось...Питание мы взяли FB (3-разовое): понятно, что вина не включены..но и вода тоже..только на завтраке можно было выпить кофе и ЮПИ...Самое неприятное, что нам не разрешали брать с собой свою воду на обед и ужин, заставляли убирать в сумку и заказывать у них отдельно в баре за очень приличные суммы. У них все очень дорого. Даже бензин мы брали порядка 50 рублей за литр!

Типа анимация у них была по вечерам... Приходил дедок с гитарой и пел песни, типа в живую..но бренчал постоянно не в впопад, когда к нему обращались, он без зазрений совести, отнимал руку от струн, голову от микрофона и начинал разговаривать с официантами, а все та же песня продолжали играть, не нуждаясь в своем "исполнителе". Пели по вечера и девушки..под фанеру...уж лучше бы просто музыку включали..

И еще раз повторюсь..я очень не прихотливая, к роскоши не приучена...но многое заставило написать именно такой отзыв...

Добавлено 18.07.11 22:32 (4 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв