Регистрация: 19.07.11

Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2009
01.11.09 - 30.11.09

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Этот отель был нашей первой поездкой за границу...

Этот отель был нашей первой поездкой за границу, из-за специфики работы! Когда мы отдыхали отель ещё достраивался, но номер был классный, не смотря на то што у нас был 5-й этаж, а сыну было 2,5 года. но по качеству номера у меня лично претензий нет.

Что касается питания-кроме свежих овощей и птицы я практически ни чего не ел. Тема такая что было на ужин - утром в салате, что на завтрак - в обед в салате или в супе, что на ужин - я просто воздержусь.

Тем кто выпивает, или просто пьет, ВЕЗИТЕ С СОБОЙ и ПОКУПАЙТЕ В ДЬЮТИКЕ, местная спиртяга просто отвратительная, прошло почти два года а привкус и ароматы отеля досих пор остались в памяти.

Бильярдная отстой, что бильярд, что пинг понг. В каждом баре вонь от того что непротирают стойки от пролитого алкоголя, который моментом киснит. На 5* не тянет абсолютно, когда мы ездили было 4* и то нетянуло.

Прикольная машинка у хозяина отеля, радовало то что если все же пить ихнюю байду, то бар в кинг туте на ресепшине был круглосуточный.

Кондиционер работал, но каким то образом маскиты проникали в номер через него, т.к. Мы закрывали всё.

Уборщик номеров молодец, убирался каждый день, правда из полотенец ничего неделал, а вот денежку любил.

У нас ребенок разрисовал всю простынь, и немного её порвал, так вот 5у/е сделали свое дело, правда я предпологал что при отъезде все таки будут с этим проблемы, ну ни чего, обошлось...

Честно говоря делать там нечего!!!

Добавлено 19.07.11 12:47 (1 442 символов в тексте)

18:58 19.07.11

Здравствуйте, mmozoff! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Со времени Вашего пребывания в отеле, за эти более чем полтора года назад, здесь очень многое поменялось. Надеемся, что Вы приедете к нам снова и лично в этом убедитесь. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте gr@sphinx-resort.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@sphinx-resort.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com