Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
02.07.11 - 12.07.11

Отдыхали семьей с двумя детьми 8 лет и 3 годика. Начитавшись...

Отдыхали семьей с двумя детьми 8 лет и 3 годика. Начитавшись отзывы предыдущих отдыхающих, были настороже, всё-таки были замечания по старой мебели, камням в море и т.д.

Сразу следует отметить, что мебель действительно старая, но это не напугало даже при первом впечатлении, номер Famely room"Фамили рум" был огромный, правда 1 общая комната (это минус), при достаточно б/у мебели - всё чисто, обои свежие, ванная комната порадовала удобным душем. Когда выходишь из номера электричество не отключается, постоянно кондиционер можно держать включенным во время отсутствия людей и не отключать вентилятор в ванной для проветривания возможной сырости после всей семьи.

Лестниц действительно хватает, с коляской не очень удобно, хотя и не смертельно. Лифты находятся на промежуточном уровне, т.е. практически везде от лифтов нужно подниматься или опускаться на 1 пролет лестницы. Мы, несмотря на то что с детьми, не чувствовали никакого неудобства.

Про камни в самом море можно не думать, если заходить в воду прямо посередине пляжа,. В этом году его подготовили, засыпали каменистые породы песком, до буйков можно идти пешком взрослому человеку. Для детей море очень удобно, пологий вход, дойти до глубины надо еще постараться. Вода не очень чистая, но это уже издержки песчаного пляжа.

Шезлонги в избытке, но первая линия занята уже с раннего утра. А вот начиная с третьего ряда (а их там 6), проблем нет вообще никаких в любое время.

Очень порадовала территория соседнего отеля Мелас HV. Дело в том, что территория единая по сути. Ходи, где хочешь. Ремешки на руках при этом разные. Мы имели полное право посещать наши территории взаимно, но, что касается развлечений, то в HV было всё: амфитеатр, миниаквапарк, футбольное поле, теннисные корты, минигольф, дискотека вечерняя и т.д. Всё рассчитано на то, что отдыхающие из нашего отеля, захотев поразвлечься, пойдут и всё на соседней территории найдут. Поэтому безусловно для молодёжи веселее в HV, да и наших соотечественников однозначно больше там. В Резорте почти все отдыхающие немцы, есть турки, русских немного. Для семейного отдыха в Резорте спокойнее и комфортнее.

Неудовлетворила работа Wi-Fi, поймать можно было только в фойе недалеко от Ресепшн, скорость очень слабенькая, не могли отправить фотографию домой, скайп с видео тормозил звук, ну и т.д.

Кушать нам нравилось первые несколько дней (у нас было 10 дней отдыха), потом вдруг стало приедаться, мясной ассортимент был, честно говоря, слабоватым, в сравнении с другими отелями, можно было бы Меласу и постараться. Зато порадовало вино в бутылках, т.е. при первом требовании любого вина, откупоривалась бутылка и вперёд...

(смотрели в Сиде такое вино в магазине продавалось по 15 долларов за бутылку). Фрукты были хорошие, особенно черешня (попали в сезон). Самый красивый вид, пожалуй, на море именно от ресторана.

Аниматоры работали, на пляже постоянно какие-то игры, зарядки и т.д. Детский миниклуб работал по часам исправно.

Но больше всего нашим друзьям (мы отдыхали двумя семьями) и нам понравились водные горки и сама атмосфера там. Это небольшой бассейн на соседней опять же территории, работает до обеда и после обеда по времени, 4 горки разной динамики, радости народу там нет предела!

Мы отдыхали со 2 по 12 июля Последние 2 дня начался пресловутый турецкий июльский зной за 40, ветер совсем слабый, а неделя со 2 по 10 июля была по погоде чудесной, 35 градусов, вода теплая, ветерок на пляже, жара не сбивала с ног даже днем.

Наверное, мы были бы более дотошные к мелочам, но в компании с друзьями всё сглаживалось, мы остались довольны в принципе.

Вид из ресторана на море

Около бассейна, этажом выше - ресторан

Гала-ужин (по субботам)

Логотип отеля

Логотип

Завтрак в ресторане с видом на море

Добавлено 19.07.11 18:45 (3 589 символов в тексте)

19:59 23.02.12

Не во всех номерах мебель старая, есть и отремонтированные номера. Наши новые знакомые жили в малость потрепанном номере, а нас расселяла Валентина (дай Бог ей здоровья, может она еще там работает) и без предворительных доплат заселила в хороший номер, с прекрасным видом с балкона... по чести сказать лучше вид из номера у нас был только на Мальдивах...