АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 21
Читательский охват: 42
Фото: 0
6
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Asteria целиком и полностью соответствует 5*. Я отдыхала...

Asteria целиком и полностью соответствует 5*.

Я отдыхала с семьей с 6 по 16 июля, в том числе и ребенок 8 лет.

Приехали в отель примерно в 15-00, заселили в течении 5-10 минут в огромный двухкомнатный номер family room в вилле Daphin (третья по счёту от основного здания), с двумя балконами, двумя минибарами и кондиционером. Мебель абсолютно новая и современная, телевизоров ЖК было в номере целых 3 !!!.

Минибар пополнялся ежелневно - 2 фанты, 2 колы, 2 спрайта, 2 минералки с газом и 2 без газа.

Убирали в номере каждый день..не просто убирали, а вылизывали досконально номер. В ванной по приезду оказалось 4 мини-шампуня, в коробочках - одноразовые шапочки для душа и в коробочках спонжики для снятия макияжа, 2 мыла. Все принадлежности пополнялись ежедневно по мере надобности. Постельное бельё меняли через день. Полотенца меняли каждый день. Грязные желательно складывать на полу рядом с дверью около ванной комнаты.

Территория прилегающая к отелу огромная целых 83000 м2 и очень зелёная и ухоженная. Огромный штат садовников трудится на земле денно и нощно не покладая рук - поливают, окучивают и пр. Растёт очень много апельсиновых, мандариновых и лимонных деревьев, также растут банановые деревья, огромные фикусы, много разных цветов...

Кормили как на убой. Пища была разнообразная, свежая, красиво разложенная. Очень много мяся -баранина, говядина, телятина - несколько видов разнообразных блюд; курица , и рыба всегда в ассортименте; полно видов фруктовых и овощных салатов; сладостей и всяких десертов сколько душе угодно; сухофрукты на любой вкус; фруктов предлагается по несколько видов - персики, абрикосы, яблоки, апельсины, бананы, черешня, арбузы. Есть и специальное детское меню и диетическое. Весь персонал без исключения очень дружелюбный и приветливый начиная от уборшиц и заканчивая официантами в ресторане и барах. Официанты вообще весь вечер носятся как угорелые, не допускают, чтобы грязная посуда хотя бы минуту оставалась на столе...если кто-то что-то нечаянно уронил на пол в ресторане, то это всё моментально убирается.

Пляж очень чистый и ухоженный, единственный минус - мелкая галька...хотелось бы всё-таки, чтобы был песочек.

Среди отдыхающих русских процентов 20, остальные немцы, французы, итальянцы, турки...и это радует.

За всё время отдыха не услышали ни одного матерного слова, и не увидели ни одной пьяной рожи, что несомненно очень и очень приятно.

Мороженое в баре около бассейна с 13-00 до 16-30. Несколько видов - фисташковое, шоколадное, карамельное, ванильное с лимоном, клубничное, малиновое, банановое - всё очень вкусное. Можно взять в вафельных рожках, а можно просто положить в стаканчики. Берёшь столько, сколько душе угодно.

В течении дня можно перекусить в барах около бассейнов и около моря. Ещё были лепёшки гезлеме с разными начинками; вафли, сахарная вата и гамбургеры в определенное время около бассейна. По системе ультра всё включено ночью можно бесплатно заказать в номер специальное ночное меню.

На третий день приезда посетили рыбный ресторан аля карте и остались очень довольны и обслуживанием и едой (предварительно записались у quest relation - их столик располагается в основном здании недалеко от ресепшена, часы работы с 10-00 до 11-00 утра).

Рядом с отелем располается рынок и множество торговых центров по вполне приемлимым ценам.

В целом остались очень довольны отдыхом. Уезжали со слезами на глазах. Несомненно ещё не раз и не два посетим этот отель и рекомендуем его всем нашим знакомым и друзьям.

Добавлено 19.07.11 22:38 (3 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (2)