Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

3.7

привет. с другом отдыхали в этом отеле с 13 по 20 августа...

привет. с другом отдыхали в этом отеле с 13 по 20 августа 2006 года. мнение сложилось об отеле вообщем положительное, но это впечатление испортилось после отъезда. Дело в том, что мы забыли в попыхах цифровой фотик в номере. По приезду домой сразу же набрали отель (а с персоналом у нас были почти дружеские отношения) и просили разобраться. но ничего, конечно же, никто не знал и не видел фотоаппарата. Нам не так фотик нужен был, как жаль было фотографий. Но все же некоторые фотки остались у нас на сменной флэш-карте и их вы сейчас видите. Это все к тому рассказываю, что не стоит никому там доверять. При нас были случаи, когда туристы въезжали в отель и в этот же день/вечер у них пропадали мобильники и даже обувь. Всегда будьте на чеку.

Сам отель вроде чистенький и уютный. Постель и полотенца нам не меняли ни разу в течении недели. Клопов, тараканов и всяких гнид с мондавошками не было. По крайней мере не замечал. Отличная турецая баня на территории отеля. Сервис "все включено" работает до 10 вечера. Но есть одна проблема - бармен старается как можно реже находиться на своем месте, чтобы меньше туристам наливать... ))))) Но мы тоже не тормозили и сами через барную стойку наливали себе и пиво и их турецкую водку бутылками перли.

Если ваши окна выходят на переднюю часть здания - то вид будет отличным - у нас так и было. До пляжа достаточно перейти небольшую проезжую часть и дальше практически сразу пляж. Короче до пляжа метров 50. Это не много. Так как в этом районе от самого ближайшего пляжа до моря - 50 м.

Вот и все.

Да, кстати... Ребятам относится - девченок там МОРЕ, дисклоклубы отличные ( 15 баксов башляешь и у тебя все включено, а с часа ночи - пенная дискотека). Короче отличное место для "горизонтальных" отношений )))

Также много можно рассказать о других развлечениях - джип-сафари, рафтинг и т.д. НО, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ПОКУПАЙТЕ ВСЕ ЭТИ ДЖИП-САФАРИ, ЯХТ-ТУРЫ, РАФТИНГИ И Т.Д. У ВАШИХ ГИДОВ. ОНИ НАКРУЧИВАЮТ ЦЕНЫ В ДВА РАЗА. МЫ ТАК ПОПАЛИСЬ. ДЖИП-САФАРИ И РАФТИНГ НАМ ОБОШЕЛСЯ 85$ НА ЧЕЛОВЕКА - 45$ ДЖИП-САФАРИ И 40$ РАФТИНГ. ВДОЛЬ ВСЕГО ПОБЕРЕЖЬЯ ЕСТЬ АГЕНСТВА, КОТОРЫЕ ТО ЖЕ САМОЕ ПРОДАЮТ ПО 20$ И 12 $ СООТВЕТСТВЕННО!!!

есть вопросы - отвечу, пишите

а это наш обед или ужин - не помню...

а это рядом с отелем. отличное местечко, где можно покурить кальян под сенью мандаринового дерева. отличное место. я, который справа.

Добавлено 14.04.07 12:13 (2 207 символов в тексте)