АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2011
07.07.11 - 17.07.11
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2011 года. Ехали 3 часа от аэропорта...

Отдыхали в июле 2011 года. Ехали 3 часа от аэропорта, на обещанный ужин естественно не успели и в отеле нам предложили черствый сендвич с куском помидора. Номер был раскрашен в жуткие цвета: одна стена - белая, другая - ядовито-зеленая, третья - поносно-коричневая, при этом бордовые шторы и на стенах в качестве светильников - корзины. Пододеяльников нет, только простыня и колючее шерстяное одеяло, как в поездах дальнего следования. На полу в туалете валялись куски туалетной бумаги. Старая затертая мебель и скользкие полы. Белье меняют не каждый день. Пища однообразна и пресна до отвращения: мясо сырое или подошвообразное, рыба - пюре из вареных килек, фрукты с гнильцой, а все остальное - тыква, кабачки и помидоры в разных вариациях. Если давали картофельное пюре, то за ним вставала такая очередь, что стоять в ней казалось даже неприличным. Причем основную массу туристов составляли местные жители и приезжие алжирцы, которые имеют смутное представление о правилах поведения за столом - пищу с подносов брали руками, при этом копаясь и выбрасывая ненужное на стол. Впрочем очереди за едой были каждый день, при этом периодически не хватало тарелок, чашек, ложек и салфеток. Про напитки я вообще молчу - качество алкоголя меня не удивило, а так называемые соки напоминали гуашь, разведенную в воде. Чай и кофе были только утром, поэтому все остальное время мы пили воду. Обман и надувательство на каждом шагу. Их жизненное кредо - без лоха и жизнь плоха. Вымогать деньги начинали сразу при выходе из ресторана, навязчиво предлагая антицеллюлитный массаж мне, мужу и даже детям. Затем по дороге к пляжу над было отбиться от продавцов сумок и кошельков и татуировщика. На пляже нас с нетерпением ожидали представители местных развлекалок - верблюды, лошади, квадроциклы, парашют и т.д. В промежутке между морем и лежаками нас ловили продавцы всякой ерунды от платков и цепочек до бананов и сомнительных сладостей. В море же к женщинам приставали местные арабы, которые толпами ходили по пляжу и разглядывали отдыхающих в купальниках. Пляж-то общественный, вот все местные там и развлекались. Основную массу составляли арабы с маленькими детьми, поэтому в бассейне было тесно, мало того, периодически всплывали детские какашки, которые служитель весело вылавливал сачком, жаль что не все - в сачке большие дырки. Дети постарше развлекались тем, что харкали в бассейн. В другом закрытом бассейне накануне утонул мальчик лет 12 из Германии, открыл решетку, которая не была привинчена и держалась только на давлении и его засосало и трое мужиков пытались его вытащить, только через 20 минут отключили насос, но было уже поздно. Поэтому в том бассейне никто не купался. Единственное, что порадовало - это мелкий белый песок на пляже. Море бедное, только огромные фиолетовые медузы, которые изжалили моего сына, подплывающего к ним. Общее впечатление - дикая бедная страна с нахальным население, хамовитый персонал и выкинутые деньги.

Добавлено 20.07.11 21:36 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 26.07.11

Мы были в одно время с вами, а такое ощущение , что в разных отелях. Могу сказать , что большая часть написанного - неправда. Нас было 8 человек и все остались довольны, пляж - не общественный, там даже секъюрити каждый день находится, и основная масса французы , чехи и немцы. А историю про" утонувшего" мальчика я слышала в 3х вариантах, ваш - 4, прежде, чем писать такие вещи, надо быть уверенным на 100%

16:33 26.07.11

urqu - спасибо что ответили на отзыв этой неадекватной. Это же надо столько негатива написать, никогда не читала столь мерзкие отзывы. Он либо заказной либо писала конченная неудачница! А про ржавые горки и детские какашки что скажете?))))))))

16:53 26.07.11

Я рада, что оказалась полезной. Про все остальное написала развернутый, честный(!!!) отзыв выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв