июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

2.7

Отдыхала в этом отеле с мамой в июле 2011 года. В автобусе...

Отдыхала в этом отеле с мамой в июле 2011 года. В автобусе общались с народом и узнавали их мнение, и не было ни одного человека, которому бы там понравилось. Все выбирали этот отель как выяснилось по отзывам с сайта, и все были разочарованы.

Так как я в шоке от столь положительных отзывов на сайта, напишу своё личное мнение. Не хочу ни в коем случае никого обидеть, у каждого свои понятия об отдыхе, но я всё-таки напишу что думаю.

О номере:

не впечатлил, за номер было отдано много денег, но оно того не стоило. Очень простенький, вобщем советские времена..

Вид из окна был хороший, на море.

Обслуживание:

номер убирали каждый день, очень улыбчивые уборщицы.

а вот о сотрудниках отеля ничего хорошего сказать не могу. Не улыбнутся, недовольные вечно, вобщем кошмар какой-то.

Всё включено:

не советую. Завтрак до 9 утра, поэтому если вы всю ночь веселились в клубе, а проснулись к обеду то смысл вам переплачивать?! Очень многое всё равно было за деньги. Еда абсолютно безвкусная (хотя может кому-то и нравится).

Бассейн:

если Вы не проснулись в 6 утра и не заняли себе лежак, то вариантов у вас больше не будет. И работников вообще нигде не видно.

Море:

пляж...песчано-галечный, но вход в море просто отсутствует, под ногами мох , встречаются ежи...

Но вы можете пройтись до соседнего пляжа, там отличный заход в море, но всё остальное платное...!!!!

Мы там были с 10 по 17 июля 2011 года, когда искали отель просили, чтоб не было детей, а в итоге там 90% отдыхали семьи с детьми!!!!

Добавлено 21.07.11 00:31 (1 512 символов в тексте)

10:12 21.07.11

1. Завтрак с 7.30-9.30. Но практически всегда ресторан открывается раньше. Если вы собираетесь на экскурсию, вам нальют кофе, сыр, колбасы, булочки уже лежат.
2. А какой у вас номер был? Стандарт с видом на море стоит весьма дешево, и, вообще, это один из самых дешевых отелей в категории "all".
3. Мы очень довольны обслуживанием в ресторанах и барах, к нам отношение было просто превосходным. Наш официант даже порой бронировал нам столик, а традиционное вино уже ждало нас на столе. А мальчик Ваня из бара у бассейна, даже завидив нас на территории Паллини, тут же подходил и интересовался, не желаем ли мы чего-нибудь. Очень приятно было.
4. Питание весьма качественное и вкусное, на наш взгляд.
5. Ну если просыпаться в обед, то точно олл не стоит брать, мы же пользовались весь день, вино, соки, мороженое, фрапе, мартини, текила, пиво, и, конечно же, достойный обед.
6. Дети напрягают на пляже Паллини, на пляже Атоса их практически незаметно. Что касается входа в море, есть приличная полоса метров 10 длиной и шириной в 2м, мы предпочитали входить там.

09:36 24.07.11

Полнейшая бредятина!!!

Как обычно говорят, что при желании можно и к столбу придраться.
У человека видимо характер такой из всего негатив делать. Или что-то незаладилось в этот период жизни?
- Номер абсолютно нормальный. Типичный для курортных отелей. Туда люди практически только поспать заходят. И всего что нужно достаточно: большая кровать, большой шкаф, телевизор, столик, стулья, тумбочки. Вам, что там камин с канделябрами должны поставить?
- На отдых на море едут, чтобы на природе побыть. Меньше надо по клубам шляться (это и в Москве можно хоть до усёру делать, нафиг за этим в такую даль ехать) и потом дрыхнуть до обеда. Вставать с солнцем надо и идти к морю. Тогда увидите, что с утра пораньше Греки уже и бассеин чистят, и кругом уборщицы носятся. А днём у бассеина другие работники-аниматоры постоянно что-то мутят, то аквааэробику. то водное поло, то дартс. Чего Вам не так? Не надо ерунду писать. И людей в заблуждение вводить.
- Еда абсолютно нормальная и вкусная. Если Вы привыкли к омарам и чёрной икре то Вам наверное действительно не вкусно было. Сочувствую.
- А чем Вам пляж у Паллини не устроил? Там идти несколько метров. Это практически один и тот же пляж. Пляж просто супер! Мы туда только и ходили. И поверьте это даже ни как не напрягало. Только в удовольствие встать с лежака, немного пройтись и размять ноги метров 50 максимум.