Регистрация: 21.07.11
Отзыв об отеле Ersan Resort & Spa (отель был переименован 01.01.19)
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Добрый день! Ездили парой, 22 и 24 года летом 2010. Я...

Добрый день! Ездили парой, 22 и 24 года летом 2010. Я в турции была 4раз, молодой человек в 7ой раз. Ну и кроме Турции были в других странах. В этом году тоже едем в Турцию

Хочется поделиться нашими впечатлениями об отеле в, тем более , что они немного отличаются от тех, которые оставлены другими.Наша оценка отелю - хорошо, но не отлично.Все плюсы этого отеля, особенно после его обновления, были подробно описаны в других отзывах, мы же остановимся на том, что нам не понравилось.

Номера: вполне приличные, красивая подсветка над кроватью, убирались каждый день, тавляли пару раз уборщицам по 1евро.

Сейф бесплатный(пригодился)Кондишн работал отлично.Санузел прекрасный, когда заехали даженитазик был украшен с надписью на англ. "все для вашего комфота"

Еда:вкусно, но однообразно.Я конечно понмаю, что дома я тоже не ем 150 блюд на завтра, обед и ужин,но бывало и получше в других отелях.Каждодневное поедание курицы может привести к тому, что обратно вы вернетесь цыпленочком)))Шутка, но в целом это так. К тому же фрукты здесь исчислялись всего двумя видами - арбузы и дыни изредка апельсины и зеленые сливы. Черешни в самый ее сезон не было!!!!(ИЮНЬ месяц). Одна ягодка на торте не считается)))Сладкое видимо подавалось для тех. у кого напрочь отсутствует представление о вкусе,хотя в самой Турции умеют делать неплохие сладости - но здесь они почему-то представлены не были.Ах да и мороженное...его можно было увидеть и съесть, но предварительно купив (около 4 евро), и мы покупали изредка и то в магазине. И Ээто 5 звезд?, но иногда так хотелось,чтобы хотя бы часик раздавали БЕСПЛАТНОЕ мороженое, даже готов был за ним очередь отстоять, но - увы - его не было((

Вообще же это место больше напоминает пансион,где все ложатся по отбою в 24.00 и прекращают работать все бары, никого не видно и не слышно, на дискотеке - 2 человека - это если повезет))А днем ...Те, кто привык лежать баклажанчиком и загарать - успешно это делали, а вот для тех, кто любит разнообразить свой отдых чем- нибудь еще - то тут увы только дарт и бочча, никакого вам пляжного волейбола (площадка не предусмотрена), а футбол - в маленькие ворота и на асфальте, а если не дай бог мяч улетает - то на этом все заканчивается, т.к он остается на территории соседней судоверфи. А "помогает" во всем этом анимация, которая хоть и разговаривает на всех языках. но при этом не интересна присутствующим, то же самое на вечерних шоу - вялые выступления и вялый юмор, никаких особо привлекательных перфомансов, кроме огненного шоу, к тому же программа представлений расcчитана на неделю(ну как почти во всех отедях Турции), т.е. те кто приехал на 2 недели - будут наблюдать ремейк...А вот близость к Бодруму отеля - это огромный плюс, мы сами съездили в аквапарк и покатались там от души.В отеле горки то же есть, их 4 , но пропускная система на них довольно странная-стоит турок, ВНИЗУ горок, а не на горках, прорускает 3 человека,и все трое едут на одной и той же горке, а две пустуют..и так постоянно!!!!Не знаю, может мы так попали , и постоянно образуется 10 минутная очередь.Получается такая не совсем радужная картина, которая описывалась ранее на других сайтах, да и кстати стоки в море реально осуществляются. Я в Турции уже н перый аз раз и мне есть с чем сравнит и мой вывод такой - если вы приехали сюда отлежаться. отоспаться и отъесться в многочисленных ресторанах - это ваш отель, а если вы хотите более разнообразного отдыха и ярких впечатлений , то лучше выбрать что-то другое

Добавлено 21.07.11 22:29 (3 479 символов в тексте)
Все отзывы marmellatta (5)