Регистрация: 15.02.13
Отзыв об отеле NH Sants Center, NH Forum (отель был переименован 01.09.13)
июле 2011
11.07.11 - 17.07.11

3.7

Отель расположен в 15-20 минутах ходьбы от ж/д станции Sants...

Отель расположен в 15-20 минутах ходьбы от ж/д станции Sants. На близлежащих улицах полно маленьких ресторанчиков, хоз.магазинов, есть достаточно большой продовольственный магазин французской сети Carrefour, минут 10 хотьбы до метро.

Ближайшие достопримечательности шаговой доступности - бывшая арена для боя быков и поющий фонтан. До остального придётся добираться на метро.

В отеле очень вежливый и приятный персонал, ежедневная уборка номеров (как ни странно, чаевые, оставленные на кровати, так и остались нетронутыми). Сам номер не слишком просторный, но с удобными высокими кроватями, которые правда можно раздвинуть всего на 40-50 см друг от друга. Совмещённый сан.узел, присутствует набор гигиенических принадлежностей в мини-упаковке, фен хорошей мощности. В номере также есть кондиционер, телевизор, мини-бар-холодильник. Бесплатный сейф находится на ресепшн, открывается двумя ключами - выдающимя Вам и ключом администратора. Сейф невысокий (влезает ноутбук), но глубокий. Если у Вас громоздкая проф.фотокамера, Вам услужливо предложат поместить её в сейф администрации.

В номерах платный интернет. В холле отеля - можно подключиться к бесплатной сети wi-fi. Надо взять бланк с логином и паролем у администратора на ресепшн, подключиться к беспроводной сети swisscom-lobby, открыть интернет-браузер и ввести логин-пароль на открывшейся странице. Доступ даётся на 30 минут, потом надо брать следующий бланк.

В отеле можно завтракать - шведский стол. Мы не пробовали, ничего сказать по этому вопросу не могу.

В целом очень хороший отель! Мне почти не к чему было придраться)

Добавлено 21.07.11 23:04 (1 588 символов в тексте)