Регистрация: 22.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Добрый день! И так расскажем и мы вам о данном отеле...

Добрый день!

И так расскажем и мы вам о данном отеле и в общем о стране!

Прибывали мы там с 10 по 19 июля! Время конечно было сокращено вместо того чтоб прилететь утром мы прилетели вечером, обратно наоборот вместо того чтоб выехать из отеля вечером мы выехали утром, тем самым потеряли и при приезде пол дня и при выезде пол дня.

Отель назвали и все происходящее вокруг "День сурка", кто смотрел этот фильм поймет, в кратце из-за дня в день почти одно тоже:

- подъем в 6 утра занят шезлонг, т.к. позже уже ничего вам не светит

- завтрак, обед, ужин занятие столика (грязного), его вам могут почистить просто перевернув скатерть

- бегатня за едой и посудой, можно назвать "тараканье бега"

- отбивание от еды и от себя мух при трапезе

- и т.д.

Общее впечатление, ничего хорошего не увидели. Даже от того кто у вас гид не украсит ваш отдых. Будь то Максим от Пегаса или Ирина от Картажа. Максим высокомерный чел который делает большой поклон арабам, видать они приподнимают его высокомерие. Ирина была нашим гидом, ну это что то извините конечно, но стоит взглянуть на нее и все сразу понятно, каждый день не в духе с кислой миной, может из-за того что она питается в той же столовой где и все отдыхающие.

Обслуживающий персонал:

- Аниматоры, их много, толк есть но не большой, и уж порой слишком навязчивые. Как и все арабы не любят слово НЕТ, их от него воротит;

- бармены это что то, что хотят то и творят, захотел 2 бокала на одно лицо не дает, пусть твоя девушка тоже в очереди стоит, ты ругайся он тебя все равно не понимает, благо это произошло один раз, но всегда какие то сюрпризы они выкидывали;

- в столовой официанты не успевали убирать со столов, вот туда бы аниматоров подкинули было бы веселее и на много лучше было бы, благо если поймаешь официанта и покажешь убрать стол он все сделает, все же данная столовая не расчитанна на такое количество людей;

- горничная нам попалась хорошая когда висела табличка, не беспокоила, когда надо убирала и меняла белье с полотенцами, благодарила нас за оставленные чаевые в виде 1го динара.

Территория отеля хорошая, зеленоватая. Пляж конечно плохой, поплавать можно только утром, потом все грязно мутно, полно зелени, и ее кстати очень редко убирают. Волейбольная площадка очень близко расположена к морю.

Аквапарк, ничего хорошего, простые горки и на каждой очень плохие стыки так что вы их обязательно почувствуете, и что нить не дай бог порвете или сильно поцарапаетесь, я остался без шорт)) Ко всему прочему как заходите в башню с лестницей там очень грязно и попахивает. Бассейн был хороший можно было поплавать в любое время.

Питание в столовой нам не понравилось, каждый день почти одно и тоже, из фруктов дыня и арбуз, никакими персиками там и не пахло, дыню нельзя было кушать, это скорее всего гибрид кабачка с огурцом. Картошка фри сыроватая, видать чтоб много не ели))) Мясо тоже жестковатое. Пиццу делали тогда когда начинался ужин, смысл делать в одно и тоже время, да и пиццой это не назовешь, лепешка облитая томатным соусом. Огурцы у них точно не огурцы, помидоры тоже наверное со скарлупой. Мухам такая еда очень нравится поэтому их там так много и с ними на самом деле никто не борется, видать те кто пишет хорошие отзывы очень любят мух, грязные скатерти, бегать за едой и стоять в очереди за напитками и стаканами. Чай кофе только на завтрак на ужин это не предусмотрено, на обед жидкого не ждите, если только жидкие напитки))) Заметьте я пишу не ресторан как многие ниже писавшие, а столовая, потому что рестораном даже кафе это не назовешь.

За территорией отеля пустырь, грязь, да и выезжая в город Монастир и Сус тоже полно грязи, и городом это все не назовешь уж очень все слабовато, не цивилизованно, короче страна 3его мира. Может кому то все это нравится но уж точно не нам.

Не понимаю как люди пишут что еще туда приедут отдыхать что там их так впечатлило. Благо мы познакомились там с одной парой и не давали друг другу скучать, да и пригодился разговорник распечатанный с интернета. и мы на рынках выкидывали порой арабские фразы "кадешь" "блешь" "шокран". Арабы как я уже заметил не любят слово нет и назойливые, хотя не все, есть и юморные, но все же порой приходилось показывать кулак чтоб не наглели.

Знали бы за ранее как там, точно бы не поехали.

Добавлено 22.07.11 15:30 (4 419 символов в тексте)

16:21 22.07.11

Не знаю как вы, но мы всегда приходили как вы говорите в "столовую" к концу завтрака-обеда-ужина и не стояли в очереди за едой и стаканами. Кофе и чай после обеда и ужина мы всегда ходили пить в лобби-бар. Или наливали там и несли в ресторан. Если улыбнуться официанту, а не хамить, то всегда можно получить чистый стол, стакан без очереди и четыре бокала у барменов одни руки. Все зависит от вашего отношения к этому.

17:52 22.07.11

А вы в каком номере жили? Доплачивали?
И как там дела с интернетом, не подскажите?

22:04 22.07.11

Gitarka с номером у нас было все нормально на 3ем этаже как и попросили. Но при нас молодая пара с ребенком ругалась что живут на первом этаже и там ребенка искусали муравьи. на что им нечем не могли помочь. Незнаю чем там все решилось. Интернет 5 динар за час на ресепшен.
hoztorq30 Да можно ходить в лоби бар и нести от туда чай, можно взять с собой чайник и ходить в ваш ресторан со своим самоваром, а обед длиться с 12-30 до 14 часов. Мы пришли один раз в 14 часов нас не хотели впускать. И никто не хамил. Интересно было бы взглянуть как вам давали 4 бокала в одни руки. Я что по вашему сижу сочиняю?

23:01 22.07.11

hoztorg30
хочу сказать что даже если и дойти до лобби бара,можно выпить только тухлый чай,в маленьком стаканчике.и размешать сахар пальцем.
да и еще это мое мнение,и если вам понравилось там с таким "ресторанам" и пить не зная что,под названием чай,я за вас тогда оч рада.

02:57 23.07.11

P.S. Я не такой уж и привередливый и не ожидал золота и серебра, просто там отдыхать не стоит!!! ЭТО ТОЧНО

03:56 23.07.11

Там получается вай-фай на час за 5 динар ?
Или на их компьютере надо сидеть?

21:32 23.07.11

Gitarka
5 динар это час работы в интернете за их компом, по счет вай фая не в курсе не спрашивал, т.к. ноут с собой не брали. Но русского канала так же там не имеется!

13:22 28.07.11

Со своим компом тоже 5 динар за час! Они пароль к инету продают!!!

Все отзывы Вадим (1)