Регистрация: 12.06.11
Отзыв об отеле Sentido Pearl Beach (отель был переименован 01.08.22)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отель нам очень понравился. Гостеприимный персонал создает...

Отель нам очень понравился. Гостеприимный персонал создает все условия для отдыха туристов. Без внимания не оставляет ни одну просьбу. Среди администраторов и официантов есть понимающие и немного говорящие на русском языке.

Большинство отдыхающих в отеле иностранцы (финны, французы, немцы).

Номер у нас был необычный (чистый), семейный двухуровневый: две комнаты, разделенные лестницей, на 1-м и 2-м этажах. На каждом уровне ванная комната, телевизор, 2 кровати или 2 тахты, кондиционер, балкон или оборудованный выход во двор, сушилка для белья. Для детей была предоставлена детская кроватка, чайник для приготовления питания младенцу. Утюг можно взять на ресепшене по запросу.

Отличное 2-х разовое питание – шведский стол. Утром напитки бесплатно (чай, кофе, вода, соки), вечером – за дополнительную плату (около 3-5 евро). Для маленьких детей вполне можно подобрать еду (каша, мюсли, молоко, яйцо, тушеные овощи, фрукты ит.д.). На ужин - разные гарниры (макароны, картофель по-деревенски, картофель-фри, рис, фасоль несколько видов мясных и рыбных блюд, салаты, закуски, десерты (торт, пирожные, мороженое (около 6 видов), фруктовые салаты, фрукты, консервированные фрукты, сухофрукты, йогурт).

Пообедать можно в тавернах в среднем за 6,5-13 евро на человека. Пообедать можно также в номере тем, что купите в магазине (цены на продукты оптимальные, детское питание дешевле, чем у нас на Севере).

С 21. 00 до 23.30 в отеле начинается вечерняя программа, каждый день разная (фокусы, греческие танцы, дискотека, живая музыка).

На территории отеля есть ювелирный магазин. В магазине советую торговаться с продавцом, цены на изделия прилично скидывают. Территория отеля большая - есть, где погулять на коляске с детьми.

Про пляжи, экскурсии и достопримечательности Крита хорошо написано в предыдущих отзывах.

Следует отметить, что государственные магазины в г. Ретимно работают по определенному графику. Добраться до них можно пешком около 2,5 км или на автобусе (1евро с человека, дети бесплатно).

К младенцам повышенное внимание среди окружающих, особенно к мальчикам (улыбаются, разговаривают, интересуются возрастом и именем).

Туроператор – Пегас организовал все на отличном уровне. Вообщем, мы в восторге от Крита!

Для детей

Добавлено 22.07.11 21:09 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Диана Диана (6)