АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
284
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
18.06.11 - 01.07.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Разместили нас быстро. На завтрак каждый...

Хороший отель. Разместили нас быстро.

На завтрак каждый день был шведский стол - всё чистенько, девочки-персонал улыбаются, официанты помогают найти свободное место, если попросишь. В кухне, единственное, что не понравилось - это, иногда не работающий, кофейный аппарат. Но их там два - без кофе мы не оставались, просто приходилось стоять в очереди.

До моря близко. До кафе близко. До супермаркета близко. Иногда казалось,что отель расположен в самом центре всех событий, хотя вокруг ещё куча отелей. Расположение очень удачное, а с балконов на третьем этаже чудесный вид на горы, море. Красота!

Отдельное спасибо молодым ребятам-аниматорам. Не давали соскучиться, когда приходилось остаться в отеле. Много интересных игр, бодрая музыка (правда многие на нее жаловались, но большей половине отеля поднимала дух), соревнования в бассейне, на суше. Вечером хорошая, развивающая детская дискотека!

Персонал в целом работал нормально! Только до смешного не хватало туалетной бумаги, но это уже мелочи, которые не смогли омрачить отдых.

Внизу на ресепшене, можно выбрать экскурсию на любой вкус и тут же, если повезет, поговорить с тур агентом. Очень приятные девушки, отзывчивые.

Поехала с целью не тратить много денег на проживание в отеле и осталась очень довольна результатом.

Добавлено 23.07.11 01:07 (1 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв