июле 2011
09.07.11 - 21.07.11

отель очень понравился! перед отъездом начиталась ужасных...

отель очень понравился!

перед отъездом начиталась ужасных отзывов об отеле и так расстроилась, что ехать уже никуда не хотелось, а путевка то уже проплачена!(((

НО в результате ничего плохого не было, все, что пишут в коментариях - фигня, мы лично из того, что прочитали в отзывах, ничего не нашли...

ну например, многие писали, что обслуживание просто отвратительное(со столов в ресторане не убирают посуду). у нас была совсем другая ситуация: только доел и начинаешь отодвигать тарелку, как сразу подлетает официант и убирает грязную посуду))))даже доходило до того, что захотел чего-нибудь еще взять, встаешь из-за стола, а когда возвращаешься то тарелки с едой уже нет-убрали)))

нам в хедефе отдыхать понравилось, да конечно анимациа так себе и территория небольшая без зелени, но за такие деньги все очень хорошо.

раз вы выбираете не оч дорогой 5* отель, то и ждать особых чудес не следует

не понимаю тех, кто там все раскритиковал, по-моему, они зажрались просто. если не нравится, то тогда покупайте путевки за 200 тысяч, а то такие высокие требования к отелю, а раскошеливаться не хотят

P.S. пляж норм, хорошие тенты, мы под ними лежали и не разу не обгорели. вход в море(справа от пирса) немного каменист, но заходить и плавать можно

слева от пирса есть большой камень, на котором все фотографируются(мы кстати тоже). так вот за этим камнем песчаное дно и многие там плавают

P.S.S. басик тоже класс, у него в баре дают оч вкусную пиццу, курицу-криль и мороженное))))

Добавлено 23.07.11 21:17 (1 485 символов в тексте)