Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Доброго времени суток! Отдыхали компанией из 5 человек...

Доброго времени суток! Отдыхали компанией из 5 человек, менеджер в агенстве предупредил, что это 4* звездочный отель! Цена за него очень приемлемая, питание как и во всем Египте, никто ничего не травился! Вообще совет Вам, ЛЮДИ!!! Смотрите, что вы едите и имейте культуру еды, взять все что попало, наесться, а потом жаловаться на то, что плохо готовят! Это вам не ресторан и не 5 deluxe! Если хотите хорошее питание, езжайте в Турцию в такие сети отелей как Rixos, Kempinski, Gloria и отдавайте за проживание в этих отелях от 150000 и до бесконечности, тогда сможете смело предъявлять свои претензии. Возвращаюсь к отелю:

1) Территория компактная и очень удобная

2)Пляжа 2, для детей лучше заходить с пляжа Кинга (думаю, доплывать до глубины им совсем не обязательно)

3) анимация веселая, каждый день что-нибудь разное, намс всё очень понравилось

4) заселение проходит хорошо, если вы бронируете не просто стандарт , а потом возникаете на ресепшене, что хотите глядеть на синее море, естественно и бронируйте заранее SEA VIEw!!!!!!

5) Номера отличные, в Кинге они полностью обновлены

6) Питание-нормальное, есть можно смело и ничем вы там не отравитесь

Резюмировав, могу сказать, что отдых здесь проходит очень хорошо и полностью оправдывает свою стоимость!

Добавлено 23.07.11 21:20 (1 265 символов в тексте)

20:08 24.07.11

Здравствуйте, КрИсТ! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Благодарим за правильное понимание ситуации. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

23:11 25.07.11

а в целом заход с море как? без специальной обуви?

20:19 27.07.11

Здравствуйте, Litania!!!
Хорошего Вам дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.
Красное море - это очень теплое море, поэтому подводный мир очень богатый. Мы всегда рекомендуем нашим гостям пользоваться специальной обувью. Если будут вопросы, Вы всегда можете с нами связаться, мы с удовольствием на все ответим!
С уважением, менеджмент отеля.