Регистрация: 10.08.15
Читательский охват: 2050
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Привет всем, мы отдыхали в конкордии...

Привет всем, мы отдыхали в конкордии с 12.07.2011 по 24.07.2011г., в принципе отель достойный, всю картину портит толпа русских «отдыхателей» которые везде создают ажиотаж в столовой, на пляже, в баре, так оголодавшие обитатели конкордии с 7 утра занимали очередь за завтраком, боялись голодными остаться, хотя как мы приходили в 9 -10 часов и набирали себе тоже самое, что и толпа в 7 (позор россияне) на вас смотрели как на дикарей, то же самое происходило и в 12 (обед) и в 19 (ужин). Не верьте тем отзывам где пишут, что еды было мало , или мяса не было, или фруктов не было, мы приходили всегда в конце трапезы хоть на завтрак, на обед , или на ужин, всегда все было и мясо (курица или говядина, язык, рыба, гриль (мясо,рыба,котлеты)) кто это написал, наверно относится к той категории людей которые выстраивались на старте за едой. Мясо было как из духовки (под различными соусами, так и на барбекю). С барбекю мясо давали дозировано по 2-3 кусочка, поскольку если русский Ваня подойдет и положит себе в тарелку сколько душе угодно , то следующему Пете точно не хватит(и это правильно). Что касается обслуживания номеров : если не будите оставлять чаевых и уборки как таковой в номере не будет, и полотенца будут менять не чаще 1 раза в 2 недели. Пляж море- это вообще отдельная тема, волны очень большие, мы подходили к местным жителям интересовались, когда море бывает спокойным, нам сказали , что очень редко, так что, кто любит волны то вам точно дорога в конкордия, да не забудьте взять резиновые тапочки поскольку вход в море затрудняют еще и камни. Баня-хамам: ни за что ни кому не советую идти в хамам при отеле, куда угодно но только не в этот хамам очень плохо, что касается пенного массажа и масок то вас потрут 5-10 мин и вы заплатите 25- 40$ вы не ощутите кайфа от посещения этой бани, лучше соглашайтесь на поездку в хамам которую предложат ваши отельные гиды, ( я в 4 раз в Турции каждое посещение начинается именно с поездки в хамам , так вот эту «баню» я навсегда запомню , как бесполезно потраченные деньги), сауна в конкордия бесплатна- так что парьтесь на здоровье. Что еще , ездили в памуккале и демре мира кеково на экскурсию, понравилось, только много ненужных остановок на каких то «фабриках» почему в кавычках, потому что на этих фабриках магазинах цены аховые, поскольку людей целенаправленно везут в те магазины где в цену товара включены % компании или экскурсионному гиду, так, что лучше купить тоже самое но без этих самых процентов ( не верьте что вас везут именно на фабрику поскольку я что- то ни где производства не увидела, одним словом магазин и % переплаты). Территория отеля большая, можно погулять особенно с детишками. Вот так.

Добавлено 24.07.11 15:09 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Veronika (3)