Регистрация: 24.02.13
июле 2011
16.07.11 - 23.07.11

Отдыхали в данном отеле с 16 по 23 июля 2011 года, вдвоем...

Отдыхали в данном отеле с 16 по 23 июля 2011 года, вдвоем с женой. Покупали отель в Питере в Интуристе бывшая Ривьера, выбора отелей практически не было, так как покупали тур буквально за 2 недели до отъезда, данный вариант был самам бюджетным. Теперь об отели - мы в принципе понимали, что бюджетная трешка в Италии не встретит нас роскошью, но если у Вас есть возможность постарайтесь бронировать номера с балконом у нас был ОЧЕНЬ маленький номер (2,5 х 3,5 м., туалет 1,5 на 1,5) и первое впечатление было гнетущим. Поменять ничего не удалось все номера были заняты. То есть, если едите особенно в двоем будьте готовы к очень маленьким номерам, в них не будет фенов, кондиционер за доп. плату. Все остальное без проблем - смена белья, полотенца, уборка, каждый день. Питание - приятно удивило почитав отзывы готовились к худшему у нас был завтрак - ужин , завтрак скромно йогурт, хлопья, колбаса , сыр, кексы , а вот ужин более чем достаточно, два блюда паста или ризото, мясо, рыба в принципе есть супы, десерт , напитки за доп. плату (вино по сравнению с общими ценами в отели пить не советую дорого и ничего интересного). У отеля бесплатные велосипеды обязательно берите и катайтесь по городу. До пляжа 5 минут, на пляже то же все отлично. Само расположение отеля это центр, если хотите тишины то надо брать отели ближе к маяку в районе Фаро, но мы бы не советовали, вся жизнь в центре, а с окраин буде не удобно добираться. Ну самое главно конечно Венеция в принципе она сглаживает все не очень приятные моменты, впечетление от посещение великолепное даже не ожидали, что нам так понравится в Венеции были два раза одного однозначно будет не достаточно. Одыхом остались довольны, отель из-за номера действительно трешка и недели нам хватило более чем.

Собствеенно отель.

А вот номер !!!

Пляж.

Жизнь рядом с отелем.

Ночная жизнь рядом с отелем.

Добавлено 24.07.11 15:10 (1 763 символов в тексте)

13:04 29.07.11

Олег, если вы увидите этот комментарий, пожалуйста, ответьте мне. valentinam-12@yandex.ru

Здравствуйте, Олег. Меня зовут Валентина. Я из Костромы. Увидела Ваш отзыв и решила написать Вам. Буду очень благодарна, если Вы ответите на мои вопросы и может быть что-то порекомендуете, исходя из своего опыта.
Я с сестрой собираюсь в Италию 26 августа. У нас сначала будет неделя экскурсий, а потом отдых на побережье, как раз в отеле Мэдисон. Будет 2-х местный номер. Взяли только завтраки.
Ответьте, пожалуйста, на насколько вопросов:
1) очень интересно, есть ли в номере душевая кабина или только слив в полу, сейф (очень важно), очень шумно ли вечером и ночью, и жарко ли без кондиционера ночью (он вообще нужен)? И есть ли холодильник? Это по номеру.
2) посещали ли Вы аквапарк и дельфинарий (находятся где-то недалеко), ваши впечатления?
3) если Вы кушали где-то кроме отеля, подскажите, пожалуйста, понравившиеся Вам места? Мы хотим попробовать пиццу и пасту. Алкоголь почти не пьем.
4) были ли Вы в каких-нибудь торговых центрах, где можно посмотреть одежду? Что посоветуете?
5) сложно ли вообще общаться с людьми?
6) были ли рядом отели с бассейнами и можно ли было в них купаться?
7) понравилось ли Вам море?
8) есть ли там велосипедные дорожки? я боюсь ездить на велике по дороге.
9) И в завершении, что Вы можете посоветовать и от чего предостеречь? На что нужно обращать внимание?

Заранее, спасибо.

00:07 21.08.11

только что вернулись из Италии. Абсолютно всем довольны. Отдыхали в отеле "Мэдисон" второем с ребенком. Брали номер с балконом. Он досаточно просторный плюс большой балкон. Отношение просто замечательное. Это маленький отель семейного типа, где знают каждого гостя, каждому стараются сказать что-то приятное. Завтраки обычные европейские небогатые. Ужины просто убойные с выбором каждого блюда из 4-х, безумно вкусные, за 2 недели ни разу не повторились. Кондиционер за доп. оплату, но у нас в нем не было необходимости. Несколько шумно по ночам, поскольку отель на центральной улице. Иногда приходилось спать с закрытым балконом. Обедали иогда в ресторанчиках, везде кормят очень вкусно, а пицца есть на каждом шагу, но это не интересно. Ванны нет и это большой минус. Потому что душевой кабины нет, просто дыра в полу.Море мелкое. Если шторма не было, море было чистое. После шторма( застали), стало мутным, очистилось через 2 дня. Муж с сыном купались в бассейне другого отеля ( бассейны выходят прямо на плячж). Если не занимать лежак, никто слова не скажет.Велосипедные дорожки в Европе есть везде, также как и прокат велосипедов.Прекрасный аквапарк, торопикана- парк. Можно доехать до Венеции. А если на автобусе до Местре, то оттуда с ж.д. станции - куда угодно.Общаться можно на английском, немецком , итальянском. Некоторые знают русский. Общались чуть-чуть по -английски, чуть по итальянски, по -русски и на языке жестов. Все рады помочь.