АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
338
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Aziza Beach Golf and Spa (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездим в этот отель уже второй год. В прошлом году было все...

Ездим в этот отель уже второй год. В прошлом году было все намного лучше. Начну с номера. Номер был с видом на море, в принципе хороший, хотя и требует давно ремонта.

Питание просто ужасное, я даже не могла ничего выбрать по своему вкусу. Мясо черное, но непрожареное, как резина. в рыбу они добавляют какую-то желтую приправу, которая портит весь ее вкус. Колбаса, сыр и хлеб очень вкусные, но колбаса постоянно была обветренная, как будто залежалая. Ассортимент еды в этом году очень маленький, по сравнению с прошлым 2010 годом. Очень пожалели, что не взяли с собой пачку чая, чай пить просто невозможно. У них самый дешевый и невкусный чай в мире.

Персонал наглый и очень не любит русских. Хотя перед французами готовы на коленях ползать. За все услуги нужно давать чаевые, иначе вы для них не люди. Работникам отеля нельзя улыбаться, особенно молодым, иначе они думают, что вы девушка легкого поведения и начинают вам немного хамить. Я сначала пыталась быть дружелюбной, но поняла, что с ними так нельзя и перестала обращать на них внимание. отношение изменилось. Так что девушки поменьше любезничайте с арабами.

В этом году в отель стали пускать с детьми, т.к. желающих посетить страну после революции значительно уменьшилось, по сравнению с прошлым годом. отель абсолютно не предназначен для отдыха с детьми, там почти нет никаких развлекательных программ для детей. В прошлом году отель был битком и без детей, в этом же году много свободных номеров.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.07.11 17:04 (1 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв