Регистрация: 16.08.11
июле 2011
12.07.11 - 22.07.11

Всем привет! Оставлю самый АДЕКВАТНЫЙ и ИНФОРМАТИВНЫЙ ОТЗЫВ...

Всем привет! Оставлю самый АДЕКВАТНЫЙ и ИНФОРМАТИВНЫЙ ОТЗЫВ С ФОТОГРАФИЯМИ.

Отдыхал в Кенди Онуре 11 дн./10 н. в конце июля 2011 года вместе с мамой.

Туроператор Русский Экспресс (в Москве). Принимающий в Турции Blue World.

1 - ТУРОПЕРАТОР.

По началу было как-то не комфортно ехать через неизвестного оператора. Т.к. привык ездить в Турцию через Корал (Одеон), Тез Тур, Мостревел.

Но на деле оказалось все классно. Правда перед самым выездом из аэропорта у нашего автобуса сломался кондиционер. И нам пришлось долго ждать замену, т.к. на этом не было возможности ехать. Но это единственный минус этого пункта.

За отдых у нас было два чисто русско-турецко говорящих гида: Наталья (трансфер и обзорная экскурсия) и Ирина (находилась в отеле с 13:00-14:00). Очень заботливо относятся к туристам.

2 - РАЗМЕЩЕНИЕ

При заезде Вам выдают 2е карточки на полотенца (на 2-их) и 2е карточки от номера (ключ и карта на электричество). Мы попросили чтобы нам перекодировали всё на 1 карту, но потом поняли что зря. Т.к. когда уходишь из номера можно оставить включенным кондиционер, а с одной картой этого сделать нельзя.

Поселили нас на 4 этаж в номер с видом не на море, т.к. в ваучере был стандартный дабл. На рецепшене были 2е девушки. Одна из них бестолковая. Вид из номер был на троечку, т.к. рядом с отелем работал трактор и немного шумел. Поэтому на балкончике особенно не посидишь.

В фотках Вы сможете увидеть схему размещения номеров на нашем 4 этаже и заранее определить какой у Вас будет вид из номера. Расположение номеров по всем 7 этажам одинаковое.

В целом в номере было уютно. Минусом были: сломанная ручка в ванной и душ, отсутствие в пульте от ТВ батареек.. Но за 10-15 минут нам всё исправили. Т.ч. потом проблем ни с чем не было.

В отеле очень много различных входов и выходов и лифтов (штук 5-6)

3 - ОБСЛУЖИВАНИЕ

С этим все норм. Убирались и меняли полотенца и постельное бельё регулярно. И как обычно горничные накручивали лебедей и сердечки. Даже цветочки туда вставляли.

4 - ПИТАНИЕ

Еды много. На разный вкус. Даже есть диетическое меню. Очередей никаких нет. Можно прийти и по позже и спокойно покушать, все будет.

Везде стоят автоматы с кофем (капучино, лате, макачино и т.п.)

На Завтрак (07:00-10:00): яичница, омлет, жаренные сосиски, блинчики, много разной выпечки, хлопья разных видов, джемы, фрукты (Персики, сливы, дыня, арбуз) и т.п.

Поздний завтрак (10:00-11:00): Сокращенное меню. Мы всегда ходили часам к 09:00, т.ч. про поздний завтрак подробно рассказать не смогу.

На Обед (12:30-14:30): Опять фрукты, катрошка (обычная, фри, по-деревенски), рис, макароны, баранина, жаренные соевые котлетки, курица, шаурма из курицы, большое разнообразие овощей, салаты, много сладостей и т.п.

Можно покушать в Снек баре (13:00-17:00): гамбургеры, картошка фри, макароны и т.п.

На Полдник (17:00-18:00): разные напитки, печенья, пончики, пирожные)

На Ужин (19:30-21:30): Фрукты, сладости, разные гарниры, курица, баранина, рыба, салаты, овощи и т,п,

Есть ещё Поздний ужин. Подробно не напишу, т.к. на него мы ни разу не ходили.

Из Напитков: чай, кофе из кофе-машины, спрайт, фанта, кола, соки (типа Юпи), пиво, вино и тд,

Автоматы с чаем, кофем и различной водой стоят в основном ресторане, баре на рецепшене, в Фиш ресторане рядом с пляжем до 18:00, в баре у бассейна и в Снек баре.

СМ. ПОДРОБНО в Фотках брошюру про систему "Все включено".

5 - ТЕРРИТОРИЯ

Вся в зелени, большая. Отель находится на горе. Пальмы, эвкалипты, сосна (ели), мята, цветы различные и т.п.

4 бассейна (2-а открытых не глубоких по примерно 1,5 метра, 1 глубокий с подсветкой в крытом помещение, где тренажерный зал и 1 детский).

Виды из отеля очень красивые на море и горы. Примерно в 20:25 по местн. вр. можно наблюдать оооочень красивый закат.

6 - ПЛЯЖ и МОРЕ

Т.к. отель расположен на горе, то на пляж можно либо спуститься на лифте, либо пешком по небольшой лестнице. Зарядка кстати классная.

Пляж не большой, но мест на всех хватает. Даже есть свободные лежаки.

Вход в море: либо далеко с пирса, либо по лестницам, либо свободный не протяженный вход по песочку и гальке.

На море в основном белоруссы, русские и украинцы. Немного иранцев, болгар и турок. Все остальные сидели у бассейнов.

Пляжные полотенца можно получить за выданные Вам на рецепшене карточки в Хамаме (там же рядом крытый бассейн и тренажерка). Меняются полотенца каждый день. На пляже играет ненавязчивая приятная музыка.

Море чистое. С утра прохладное, к вечеру теплое. На мой взгляд лучше, чем Средиземное в Сиде и Алании.

7 - РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Анимация на иностранном языке. Иногда проскальзывают русские словечки=)).

Анимэйшн Тим работает добросовестно и не навязчиво.

Есть русские девушки аниматоры. Одну из них зовут Алина. Она в основном работает днем с детьми в мини клубе с ещё одной девушкой-турчанкой.

Каждый вечер с 21:30-22:00 проходит детская анимация в амфитеатре на открытом воздухе.

Там же с 22:00-23:00 каждый день Шоу тайм. С участием аниматоров и приглашенных гостей.

Комеди и Денс Шоу с непосредственным участием аниматоров, Турецкая ночь-частично аниматоры и приглашенные гости, Цирковое и Факир Шоу с приглашенными гостями.

С 00:00-02:00 в крытом помещении проходит дискотека. Но народу почти там нет.

8 - КОНТИНГЕНТ ОТДЫХАЮЩИХ

Русскоговорящих прям таки не много. В основном из Белоруссии и Украины.

Также: турки, иранцы, немцы, англичане, поляки, голландцы, болгары.

В Хамаме работает русскоговорящая Саша и ещё одна девушка (имени не знаю).

Как было сказано выше, есть русские аниматоры.

В целом, не смотря на не большие проблемы в самом начале нашего отдыха, Мы остались очень довольны этим отелем и советуем его другим.

Если возникли какие-то ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЙТЕ ИХ В КОММЕНТАРИЯХ К ОТЗЫВУ.

Постараюсь Вам помочь с ответом =)))

Вид отеля. Можно наблюдать слева лестницу с лифтом для похода на пляж. Также виден Фиш ресторан с бесплатными напитками. Если хотите покушать, то подняться надо чуть выше в Снек бар (Конец Июля 2011г.)

Бар у пляжа (Фиш ресторан) с бесплатными напитками. Нужно подняться на 1 этаж (Конец Июля 2011г.)

Из Снек бара мостик на лестницу и лифт на пляж и бар у пляжа (Фиш ресторан) (Конец Июля 2011г.)

Снек бар (Конец Июля 2011г.)

Пляж (Конец Июля 2011г.)

Вид с большого бобщего балкона-веранды на детский и взрослый бассейны; основной ресторан (Открытая часть. Есть ещё довольно большая часть в помещении), где проходят завтрак, обед и ужин (Конец Июля 2011г.)

Вид с большого бобщего балкона-веранды на основной ресторан (Открытая часть. Есть ещё довольно большая часть в помещении), где проходят завтрак, обед и ужин (Конец Июля 2011г.)

Вид отеля с длинного пирса (Конец Июля 2011г.)

Карта отеля

Добавлено 24.07.11 17:39 (5 849 символов в тексте)

13:34 16.08.11

Подскажите, что в номерах с интернетом?работает ли беспроводной?

17:58 16.08.11

Интернетом не пользовался, но видел, как иностранцы с ноутами сидели на рецепции за барной стойкой и на креслах.
Как заявлено в описании отеля, Wi-Fi есть на рецепции, но платный.
Скорее всего в номерах его нет.

Все отзывы Noble (1)