Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал в
апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ездили с подругой с 03.04.2007-13.04.2007.мы в египте...

ездили с подругой с 03.04.2007-13.04.2007.мы в египте не в первой,долго выбирали отель и купились на новизну отеля. да отель новый чистинький но сервис просто жуть. отель огромный видимо это беда всех больших отелей,,,,,,,,,,нехватка персонала или проверки персонала. мы ехали не искать изяны так как едем всегда только для отдыха,солнца,загара.

я человек не конфликтный,что не могу сказать о своей подруге. веселье началось с первого дня, после того как мы пришли с пляжа. были в шоке когда хотели принять душ после моря,,,,,воды в кране не оказалось. пришлось ждать когда она появиться. душивые кабинки это нечто,,,,,,,,,,когда принимаешь душь то из ванной комнаты можно выплывать в полном смысле слова или просто иметь хорошую травму,,,,,так как кафельный пол с водой это адская смесь.

вечером пошли на ужин отстояли адскую очередь в ресторан,видать был большое заезд,потому что в последующие дни мы не часто стаяли в очередях в ресторан. первый раз попала в отель,где существует разделение ресторанов кто отдыхает по различным системам HB-AL.даже в 5* такого не наблюдали.

еда просто отвратительная,,,,,,,слава богу были помидоры,огурцы и мясо с картошкой. собственно и в россии я могла бы это отведать. собственно этим и питались все 11 дней.

на завтраки соки это нечто,,,,,,манго,папая,грейп были разбавлены на столько, что их пить не реально. каркаде вообще в этом отеле не увидете.

что касаемо обслживания в ресторане там тоже есть свои тонкости,если вы захотите сесть за какой то столик это не значит,что вы там будете сидеть. бегает молодая грымза арабской наружности и может пересадить вас за другой стол. такое я вижу первый раз.это можно продолжать еще много рассказывать.

уборка в номерах.........

мои тапочки простояли в одном положении 5 дней,,,,что означает пол не протирают. стол,прикроватный стол не вытерали ни разу. стаканы мыли сами. зеркала тоже не протирали. смешно сказать но без туалетной бумага сидели 2 дня. полотенца меняли 3 раза за все наше прибывание,их только разглаживали и вешали на место.правда постельное белье единственное ,что меняли.

возможно это и не во всех номерах так уберали,все зависит от обслужеваещего персонала. фунтики забирали,а уборка фиг вам называется. если вы бывали на курортах, то видимо наблюдали,что за чаевые уборщики из полотениц делают различные фигурки,,,,,,,,в этом отеле вы этого не дождетесь.

весь негатив этого отеля был компенсирован АНИМАЦИЕЙ это работает отлично и скучать вам не дадут.

собственно так кратенько,,,,,,но все же мы отдохнули и не портили себе отдых. все зависит от того, чего вы хотите от отдыха.но больше я в этот отель не поеду.

Добавлено 23.04.07 01:03 (2 628 символов в тексте)